 |
Green City на ВДНХ. Фестиваль цветов, экотоваров и полезных продуктов

Green Сity на ВДНХ http://flowers.vdnh.ru/
Яркое событие лета с насыщенной фестивальной программой по темам цветоводства, экологии и полезных продуктов. Гости смогут приобрести растения и экотовары на ярмарке, а на мастер-классах и обширной образовательной программе узнают, как правильно выращивать садовые и домашние растения, как выбрать экотовары, как потреблять разумно и научиться сортировать отходы у себя дома и на улице.
Главное место на фестивале Green City займет ярмарка растений, экотоваров и полезного питания.
Тематические разделы ярмарки:
Сад и цветы • горшечные, садовые цветы и растения; • семена, посадочный материал; • декор, керамика, МАФы; • средства защиты и ухода, инвентарь и техника.
Эко-товары • органические продукты и напитки; • натуральная косметика, средства для ухода за домом; • биоразлагаемые материалы, посуда, упаковка; • экосистемы для дома и офиса.
Полезные продукты • сыры и молочная продукция; • мороженое и сладости; • овощи, фрукты, ягоды; • мед, орехи; • напитки; • хлеб.
Посетители также смогут принять участие в мастер-классах, флористических показах и творческих мастерских, послушать семинары и лекции на экотематику. На этом программа Green city не заканчивается — всех желающих ждут интерактивные конкурсы и квесты, кулинарные дегустации и пикники с экопродуктами.
Фестивальная программа Green City:
• Мастер-классы. Известные эксперты поделятся секретами своего мастерства. • Семинары и лекции. Лидеры «зеленой» индустрии расскажут о современных подходах и практическом опыте. • Творческие мастерские. Создайте своими руками авторские работы. • Карвинг. Узнайте приемы декора и сервировки. • Дегустации. Откройте новые вкусовые ощущения. • Фудтраки. Попробуйте вкусную и здоровую еду на свежем воздухе.
Фестиваль Green City пройдет: 26-29 августа 2021 года, с 10.00 до 20.00, ВДНХ, площадка около летнего кинотеатра лектория. Вход бесплатный.
Организатор: АО «ВДНХ», Контактное лицо по участию в фестивале - Мария Яковлева, тел.: +7 (495) 974 35-35, доб. 5505, myakovleva@vdnh.ru
Контактное лицо: Мария Яковлева
Компания: ВДНХ
Добавлен: 17:13, 19.07.2021
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия357 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия275 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия527 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия249 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
 |