 |
DPD в России — «Лучший оператор экспресс-доставки»
DPD в России получила национальную премию «Логистика года» в номинации «Лучший оператор экспресс-доставки», подтвердив звание надежного партнера для бизнеса. Торжественная церемония награждения победителей прошла уже в шестнадцатый раз.
Национальная премия «Логистика года» — некоммерческая площадка для развития бизнеса и партнерских отношений компаний на рынке логистики. Цель проекта: мобилизовать ресурсы операторов для выхода на качественно новый уровень развития и конкурентоспособности бизнеса в условиях изменений мировой экономики, а также дать объективную информацию о текущем состоянии логистического рынка России и его игроках. Победителей определяли в восьми категориях и 43 номинациях.
Оценка участников проводилась на основе предоставленных данных о деятельности компании за 2020 год. Учитывался объем выполненных работ, финансовые показатели, инфраструктура, наличие логистической сети обслуживания на территории России, уровень компетентности, имидж компании и др.
«Прошлый год выдался очень непростым, — рассказывает Наталия Плетнева, директор по продажам DPD в России. — Мы работали с возросшими объемами в условиях жестких ограничений: отменялись рейсы, закрывались границы и города, переставали работать торговые центры по всей стране, вводились специальные пропуска на сотрудников и транспорт. Несмотря на все это, тысячи посылок и грузов ежедневно отправлялись в разные уголки России и за ее пределы. Мы справились, не подвели клиентов, и эта награда — тому подтверждение».
Контактное лицо: PR
Компания: DPD
Добавлен: 15:26, 22.07.2021
Количество просмотров: 293
Страна: Россия
| Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия127 |
| Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций. |
| О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия181 |
| В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов». |
|
 |