 |
В районе Марьина Роща организована бесплатная парковка
Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли самозахват земельного участка по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 23/2. Забор и шлагбаум, ограничивающие доступ на территорию общего пользования, демонтированы. Теперь жители могут бесплатно парковать свои автомобили.
В рамках мониторига территории района Марьина Роща сотрудники контрольного ведомства выявили незаконную автостоянку. Без необходимых разрешений земельный участок в зоне жилой застройки был огорожен металлическим забором, на въезде установлены шлагбаум и строение поста охраны. За парковку автотранспорта с автовладельцев взималась плата.
«Земельный участок под размещение автостоянки город не предоставлял. Разрешение на установку ограждения и будки охраны не выдавалось. Факт самозахвата территории был пресечен, а земельный участок освобожден», – пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящее время забор демонтирован. Для автомобилистов обеспечен доступ на территорию для свободной парковки.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 15:33, 23.07.2021
Количество просмотров: 298
Страна: Россия
| Сольвычегодцы помогли животным, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:14, 25.11.2025, Россия128 |
| Молодые работники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск компании "ЛокоТех-Сервис" навестили питомцев приюта "Право на жизнь". |
| Выработка крупнейших петербургских транспортных предприятий выросла на 48%, Региональный центр компетенций Санкт-Петербург, 17:17, 20.11.2025, Россия259 |
| 20 ноября в России отмечается День работника транспорта. В честь праздника Региональный центр компетенций (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли, которые приняли участие в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». |
|
 |