 |
Т1 Интеграция: фокус на Process Mining
Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, подтвердила платиновый партнерский статус в области продвижения, продаж и практического применения продуктов компании Celonis, мирового лидера в направлении Process Mining. На сегодня Т1 Интеграция является единственной российской компанией, получившей и подтвердившей статус Celonis Platinum Partner по итогам продажи и выполнения проектов в России.
Профессиональные компетенции и экспертиза команды Т1 Интеграции, включающей 18 сертифицированных экспертов по работе с данными и анализу процессов с использованием Celonis Process Mining, объем продаж, качество выполненных проектов были учтены вендором при подтверждении компании статуса Platinum.
В 2020 году Т1 Интеграцией был отмечен рост интереса к практическому применению продуктов Celonis, в том числе к возможности подключения к облачной платформе Celonis Execution Management System. Компания реализовала ряд значимых проектов на базе решений Celonis для предприятий из финансовой, нефтегазовой и телеком отраслей. Чаще всего технология Process Mining применялась для оптимизации крупными заказчиками бизнес-процессов, связанных с работой с клиентами, и была ориентирована на задачи повышения скорости и вероятности продаж. Компании, работающие в промышленном или добывающем секторах, применяют Process Mining для оптимизации затрат в различных областях: в управлении закупками и платежами, в оптимизации обслуживания и ремонтов и т.д. Интересным и востребованным новшеством стало применение алгоритмов машинного обучения и симуляционного анализа для повышения эффективности бизнес-процессов.
«На текущий момент компания Celonis предлагает заказчикам наиболее зрелые решения в этой области. Ценность решений Celonis для заказчиков – модульность и гибкость, широкий набор инструментов для исследования и повышения эффективности бизнес-процессов, способность работать с масштабными процессами с миллионами событий и сотнями участников. Для нас использование решений Celonis – это, в первую очередь, возможность максимально быстро и полно решать задачи заказчиков. В одном из проектов в прошедшем году нам удалось получить бизнес-значимые результаты уже через 3 недели после начала проекта, – отметил Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга Т1 Интеграция. – Платиновый статус с одной стороны, отражает оценку нашей квалификации, нашего опыта со стороны вендора. С другой – позволяет нам оказывать влияние на очередность добавления новых функций, а также при необходимости привлекать разработчиков и консультантов Celonis к оперативному поиску наилучших вариантов решения бизнес- и технических задач заказчиков».
Т1 Интеграция является прямым партнером и реселлером Celonis в России с 2016 года. К настоящему моменту специалисты интегратора применили Process Mining для оптимизации более, чем 30 бизнес-процессов заказчиков в различных отраслях экономики.
Технология Process Mining позволяет оценить текущую деятельность организации, выявляя ее эффективность и риски на основе данных, хранящихся в информационных системах предприятия, и визуализируя с их помощью реальную логику выполнения бизнес-процессов. Она помогает охватить большие объемы информации при анализе, ориентируясь на факты, а не на предположения. Построенные карты процессов используются для выявления проблемных областей и расширенной аналитики, позволяют повысить операционную эффективность предприятия, доходность его продуктов или услуг. Сегодня технология дополнена возможностями оперативного мониторинга бизнес-процессов, применения встроенных инструментов Machine Learning и средств автоматического реагирования на обнаруженные проблемы.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Т1 Интеграция
Добавлен: 15:48, 23.07.2021
Количество просмотров: 794
Страна: Россия
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия91 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия72 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия92 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |