 |
ГК «Эшелон» снова в рейтинге лучших в области информационных и коммуникационных технологий!
По оценкам рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика) группа компаний «Эшелон» по итогам деятельности за 2020 снова вошла в рейтинг ТОП-50 крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий.
В рейтинг включены крупнейшие российские группы и компании, предоставляющие услуги в сфере информационных и коммуникационных технологий, занимающиеся разработкой и дистрибуцией различных решений. Среди них: Ланит, Softline, КРОК, Информзащита и др.
ГК «Эшелон» традиционно занимает лидирующие позиции в качестве производителя сертифицированных средств защиты информации и провайдера профессиональных услуг в области информационной безопасности.
НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, органа по сертификации ФСТЭК России, органа по аттестации ФСТЭК России, аттестационного центра Минобороны России, аттестационного центра ФСТЭК России.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: НПО "Эшелон"
Добавлен: 15:44, 28.07.2021
Количество просмотров: 342
Страна: Россия
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия73 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия71 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия77 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |