 |
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил комплекс мультимедийного оборудования для Международного центра делового развития «АЭФ-КОНСАЛТ»
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, российский сетевой интегратор, построил комплекс мультимедийного оборудования для центрального конференц-зала Международного центра делового развития (МЦДР) «АЭФ-КОНСАЛТ».
Центр «АЭФ-КОНСАЛТ» предоставляет профессиональные образовательные и консалтинговые услуги для специалистов финансовой отрасли, сфер юриспруденции и управления персоналом.
Для проведения консультационных мероприятий, соответствующих международному уровню, Заказчику требовалось модернизировать аудиовизуальный комплекс московского конференц-зала.
В состав комплекса мультимедийных решений конференц-зала Центра «АЭФ-КОНСАЛТ» вошли подсистема отображения информации на решениях Epson, DELL и Lumien, подсистема озвучивания на аудиоплатформе ClearOne и радиомикрофонах Sennheiser, подсистемы интегрированного управления и коммутации от производителя AMX.
Добавим, что на базе конференц-зала также запущен в работу мультимедийный шоурум компании ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС для демонстрации аудиовизуального оборудования от мировых производителей Epson, DELL, Sennheiser, ClearOne и AMX.
«Мультимедийный конференц-зал отвечает самым высоким требованиям к проведению консультационных мероприятий международного уровня, среди которых курсы и обучающие семинары по финансовому менеджменту, бухгалтерскому учету и налогообложению. В результате проекта международный центр «АЭФ-КОНСАЛТ» сохранил и упрочил лидерские позиции на рынке образовательных и консалтинговых услуг», – рассказали в Центре «АЭФ-КОНСАЛТ» о проекте ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС.
Контактное лицо: Алексей
Компания: ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС
Добавлен: 17:47, 29.07.2021
Количество просмотров: 363
Страна: Россия
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия256 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия400 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия387 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия259 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия98 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |