 |
Центр гигиены и эпидемиологии Хабаровского края получит еще одно здание
Городская поликлиника №2, располагавшаяся в Хабаровске по адресу улица Трехгорная, 63, не так давно переехала в здание поликлиники №1. В двухэтажном доме на Трехгорной решено было разместить отделения Центра гигиены и эпидемиологии, главный офис которого находится по адресу: улица Владивостокская, дом 9. Для этого здание на Трехгорной общей площадью 726,8 кв. м отремонтируют.
Согласно проекту, достоверность сметной стоимости которого рассмотрела Главгосэкспертиза России, планируется замена покрытия неутепленной кровли. Для снижения в здании уровня шума и вибраций применят наружные и внутренние ограждающие конструкции, обеспечивающие звукоизоляцию, а по периметру притворов окон и дверей используют уплотнители. Планируются мероприятия по гидроизоляции и пароизоляции помещений, а также по снижению их загазованности. Будут проведены и другие необходимые работы.
Финансирование капитального ремонта планируется осуществлять за счет средств федерального бюджета. Проектную документацию подготовило ООО «МС ПРОЕКТ групп».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Главгосэкспертиза России
Добавлен: 18:18, 02.08.2021
Количество просмотров: 397
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия375 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия190 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |