Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Treolan – новый дистрибьютор Fujitsu

Fujitsu подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Treolan. Дистрибьютор займется поставкам оборудования вендора, включающего серверы, СХД, интегрированные и персональные системы, Ethernet-коммутаторы и аксессуары для рабочей среды. Дистрибьюторское соглашение вступило в силу в июне 2021 года. Продукция будет доступна для заказа со склада к концу третьего квартала.

«Старт совместной работы пришелся на период взрывного роста технологий, необходимых для оптимального функционирования новых трудовых режимов и обработки растущих объемов данных, – говорит Екатерина Золотарева, директор департамента по работе с партнерами и дистрибьюторами Fujitsu. – С помощью Treolan мы будем развивать продажи и обеспечивать конечных пользователей разнообразными инфраструктурными решениями, необходимыми для цифровой трансформации бизнеса. Вследствие пандемии организации вынуждены ускорять темпы технологических преобразований, чтобы справляться с потенциальными трудностями в будущем. Мы рады оказать содействие бизнесу, объединив усилия с нашим новым дистрибьютором. Мы намерены сфокусироваться на развитии инфраструктурных проектов, региональном продвижении и регулировании складской деятельности».

«Серверное и клиентское оборудование остаются наиболее затратной частью ИТ-бюджетов большинства российских компаний, – рассказывает Ирина Нужненкова, старший менеджер по продукции компании Treolan. – Налаженные отношения с производителями, крупнейшими поставщиками передовых решений, и уверенная мультивендорная позиция гарантируют надежность и высокое качество поставляемых нами решений. Мы всегда стремимся предоставить своим клиентам лучшие по характеристикам, стоимости и срокам внедрения продукты. Благодаря партнерству с одним из самых стабильных поставщиков ИТ-оборудования, компанией Fujitsu, у наших клиентов будет возможность реализовать большее количество проектов с надежной поддержкой. Статус официального долгосрочного дистрибьютора Fujitsu позволит Treolan укрепить лидерские позиции на ИТ-рынке, а также расширить свои и партнерские возможности».

Партнерская сеть Treolan насчитывает более 3500 компаний, расположенных в России и странах СНГ. Дистрибьютор объединяет более 600 сотрудников, имеет офисы продаж в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. В распоряжении Treolan – собственная демо-лаборатория с удаленным доступом в режиме 24х7 и первоклассная информационная система работы с партнерами (b2b-портал).

На протяжении многих лет Treolan входит в ТОП-5 лучших российских дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам рейтинга CRN «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы» компания регулярно занимает высокие позиции в следующих номинациях: «Лучший ИТ-дистрибьютор для системного интегратора», «Лучший ИТ-дистрибьютор для сборщика», «Лучший дистрибьютор ПО», «Лучший дистрибьютор средств информационной безопасности».

Приоритетом деятельности обеих компаний является следование целям устойчивого развития, долгосрочные партнерские отношения, работа на безупречную репутацию. Особое внимание Treolan планирует сосредоточить на продвижении продуктов корпоративного уровня, а именно на оборудовании, которое используется для построения центров обработки данных.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Fujitsu
Добавлен: 15:41, 03.08.2021 Количество просмотров: 504
Страна: Россия


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия185
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия178
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия178
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия175
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия178
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия48
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия52
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия201
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия200
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия220
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия438
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия442
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия461
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия450
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия463
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru