 |
Группа Т1 вступила в Ассоциацию менеджеров
Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала членом Ассоциации менеджеров – одного из ведущих деловых объединений России, деятельность которого направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса и интеграцию в глобальную экономику.
В качестве члена Ассоциации Группа Т1 будет принимать участие в формировании повестки и выработке единой позиции делового сообщества, содействовать решению актуальных для общества и бизнеса задач, вместе с другими участниками искать оптимальные модели цифровизации предприятий, содействовать программам привлечения в ИТ-отрасль дополнительных кадров и повышения качества знаний в области ИТ у менеджмента и специалистов.
«Членство в Ассоциации менеджеров – это взаимовыгодное партнёрство для всех: каждый участник привносит в деловое сообщество свою управленческую и отраслевую экспертизу и обогащается знаниями и опытом остальных. С одной стороны, мы сможем содействовать продвижению значимых проектов, которые нацелены на диалог и консолидацию интересов государства, общества и бизнеса. С другой – участие в обсуждении отраслевой повестки различных индустрий откроет новые перспективы для более полной адаптации отраслевых направлений нашего бизнеса под задачи заказчиков», – отметила Анастасия Осипова, первый заместитель генерального директора Группы Т1.
«Чем больше участников вливается в Ассоциацию, тем более эффективна наша деятельность, тем больше возможностей для обмена передовыми профессиональными и управленческими ноу-хау появляется в нашем сообществе. Мы рады новому члену Ассоциации менеджеров – Группе Т1. Она усилит наш ИТ-блок и поможет в продвижении его инициатив. К тому же у менеджмента группы отличные управленческие навыки: Т1 показала одни из лучших результатов в отрасли по итогам непростого 2020 года, продемонстрировав рост бизнеса на 123% по сравнению с предыдущим периодом», – подчеркнул Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Группа Т1
Добавлен: 19:30, 03.08.2021
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия112 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия118 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия112 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |