 |
Международная специализированная выставка-ярмарка для операторов фруктов и овощей Fruit Attraction в 2021 году расширяет список стран-экспонентов.
Москва, 04.08.2021 Выставка пройдёт в Мадриде с 5 по 7 октября при содействии Испанского института внешней торговли (ICEX) и Министерства сельского хозяйства и рыболовства (MAPA). В ней примут участие около 1200 покупателей из более чем 80 стран, менеджеры по розничным закупкам, импортеры и оптовики со всего мира.
Организованная IFEMA ( Institución Ferial de Madrid — институт по организации ярмарок) и FEPEX (Federacion Española De Asociaciones De Productores Exportadores De Frutas Y Hortalizas — Испанская Федерация Ассоциаций производителей-экспортеров фруктов и овощей), ярмарка Fruit Attraction продвигает и расширяет свою международную гостевую программу, чтобы компании-участники могли выбирать и приглашать имеющихся клиентов или потенциальных новых клиентов из любой точки мира для участия с целью укрепления коммерческих отношений.
В рамках гостевой программы в этом году со статусом Guest Importing Country («страна-импортёр гостей») добавлены Бразилия и Украина. Таким образом, Fruit Attraction поддерживает отношения с этими двумя рынками, предлагая полную программу круглых столов, экскурсий на ярмарку и B2B-сессий.
Пятый год подряд в рамках выставки на digital-платформе FRUIT ATTRACTION LIVEConnect будет проходить Международный форум свежих продуктов - World Fresh Forum, где будут обсуждаться возможности для бизнеса и коммерческие проблемы, существующие в странах, приглашенных в этом году: Украине, Бразилии, Беларуси и Южной Корее. Форум начнётся 6 сентября и продлится в течение недели.
Для участия в выставке-ярмарке Fruit Attraction привлекаются высокопрофессиональные специалисты из сферы торговли, глобальной сети закупок и дистрибуции, уполномоченные вести переговоры и принимать решения. Эта инициатива является эффективным инструментом, помогающим компаниям-участницам максимально эффективно проводить время на мероприятии.
Fruit Attraction, которая пройдёт с 5 по 7 сентября в выставочном центре IFEMA MADRID, с каждым годом все больше укрепляет свои позиции в качестве одного из главных мировых событий в секторе фруктов и овощей.
Контактное лицо: Дарья Соколова
Компания: PR Partner
Добавлен: 15:28, 09.08.2021
Количество просмотров: 510
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия233 |  |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия56 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
| Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия120 |  |
| Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации. |
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия401 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия206 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия532 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
|
 |