Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будь здоров! Теперь во Fresh Auto Тюмень при желании можно вакцинироваться

Вакцинация во Fresh Auto проводится специализированным медицинским учреждением (услуги оказывает ГАУЗ ТО городская поликлиника №17) с соблюдением всех необходимых мер: созданы условия для хранения, соблюдён температурный режим и санитарные нормы, все вакцины размещены в холодильных камерах и промаркированы, в мобильном пункте и салоне поддерживаются строгий масочный режим. Пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции, рассчитанный на прием до ста человек в день, в нём прививают вакциной «Спутник Лайт». Перед прохождением вакцинации необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом и пройти обследование на наличие противопоказаний к компонентам вакцины.
В Тюменской области вакцинацию от коронавирусной инфекции завершили более 222,3 тыс. человек. Первым компонентом вакцины привились более 311,1 тыс. жителей региона. Всего в области развернуто 44 мобильных пункта вакцинации от COVID-19.
«Вопрос вакцинации сегодня стоит достаточно остро: с одной стороны – это дело каждого человека, с другой стороны – возможно, именно групповой иммунитет поможет нам скорее пережить волны коронавируса и вернуться к нормальной работе и жизни. Сейчас во многих регионах вводят, на наш взгляд, достаточно строгие меры в отношении работников, которые не сделали прививку от COVID-19. Компания Fresh Auto считает, что подобные ограничения не только не поспособствуют популяризации вакцинации, но и существенно усложнят многие рабочие процессы. Поэтому у нас, во всех регионах присутствия, действуют единые правила для всех сотрудников, которые основаны на здравом смысле и рекомендациях Роспотребнадзора.
Так, все наши специалисты носят маски и перчатки, сдают анализы на наличие антител, при возможности переносят коммуникации с клиентами в интернет или решают вопросы по телефону. Если сотрудник почувствовал недомогание, мы сразу переводим его на удаленный формат работы, так как у Fresh Auto есть все необходимое для дистанционного осуществления своей деятельности практически любым специалистом. Мы никак не стимулируем вакцинацию, мы предоставляем выбор. На наш взгляд – это личное решение каждого человека, и он должен сделать его осознано.» − комментирует открытие нового мобильного пункта генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Fresh Auto
Добавлен: 16:30, 12.08.2021 Количество просмотров: 455
Страна: Россия


Три новых газовоза на базе шасси FORLAND 3 пополнили автопарк ООО МХО «РАССВЕТ», FORLAND, 22:02, 18.11.2025, Россия263
В ноябре ООО «ЮРТО-ТРАК», входящее в дилерскую сеть эксклюзивного дистрибьютора FORLAND в России — АО «МБ РУС» (состоит в ГК «Автодом»), передало три новых газовоза на шасси FORLAND 3 компании МХО «РАССВЕТ», обслуживающей сеть АЗС «Уфимнефть»


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стало образовательной площадкой для студентов и школьников, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 18.11.2025, Россия77
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на базе производственных площадок и музея депо прошли различные профориентационные мероприятия для молодежи.


В преддверии Всемирного дня качества: о тонкостях профессии рассказал замдиректора по качеству Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:11, 18.11.2025, Россия89
13 ноября отмечается Всемирный день качества – праздник, призванный подчеркнуть значение высоких стандартов продукции и услуг.


Северо-Западный филиал «ЛокоТех-Сервиса» зиму встречает во всеоружии, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:42, 15.11.2025, Россия455
Северо-Западный филиал «ЛокоТех-Сервиса» зиму встречает во всеоружии


Автоориентирование в Тайшете: «ЛокоТех» готовится к реваншу, ЛокоТех, 18:27, 15.11.2025, Россия106
В Тайшете прошли соревнования по автомобильному ориентированию «Волчья тропа 2.0».


PUNKT E примет участие в выставке Parking Russia, PUNKT E, 11:11, 10.11.2025, Россия252
С 11 по 13 ноября 2025 года сеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E примет участие в выставке Parking Russia.


Главный терминал «Байкал Сервиса» в Санкт-Петербурге вдвое увеличил складскую площадь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:09, 05.11.2025, Россия596
1 ноября терминал «Парнас» в Санкт-Петербурге переехал на территорию современного логистического центра «Бугры» по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, КАД, 23-й км, внутреннее кольцо, 5.


Встреча с будущим: экскурсии в «Восточно-Сибирском филиале, ЛокоТех-Сервис, 21:02, 05.11.2025, Россия616
До конца октября двери всех восьми депо Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» будут открыты для школьников и студентов в рамках акции «Неделя без турникетов».


Восточно-Сибирский филиал завершил подготовку к зиме, ЛокоТех-Сервис, 21:02, 05.11.2025, Россия655
В Восточно-Сибирском филиале завершился осенний комиссионный осмотр объектов инфраструктуры и сезонная подготовка локомотивного парка.


Компания «Север Авто» приняла участие в подготовке соревнований «Скоростное маневрирование», Север Авто, 17:21, 30.10.2025, Россия313
Компания «Север Авто» приняла участие в подготовке соревнований «Скоростное маневрирование» для водителей скорой помощи Москвы. Все автомобили были оснащены шинами Cordiant, обеспечивающими надежность и безопасность при работе в сложных условиях.


Новая эпоха суперспорта: QJMOTOR представляет в России новый SRK 421 RR, QJMOTOR Россия, 05:59, 29.10.2025, Россия394
Официальный дистрибьютор QJMOTOR в России объявляет о старте предзаказа нового SRK 421 RR. Эта долгожданная модель призвана установить новые стандарты в суперспортивном классе, предлагая райдерам непревзойденное сочетание мощности, передовых технологий и запоминающегося облика.


«Байкал Сервис» открыл новые возможности для доставки товара по схеме Ozon RealFBS, ООО "Байкал-Сервис ТК", 05:18, 29.10.2025, Россия286
Транспортная компания расширяет возможности для продавцов маркетплейса по доставке товаров по схеме RealFBS. Теперь при выборе «Байкал Сервиса» в качестве перевозчика в личном кабинете Ozon доступен новый вариант сотрудничества – «Партнеры Ozon».


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, ООО «Чанъань Моторс Рус», 16:26, 28.10.2025, Россия336
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


В аппарате управления Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошел осенний чемпионат по настольному теннису, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:40, 28.10.2025, Россия129
В соревнованиях приняли участие двенадцать сотрудников аппарата.


Сегодня - гости, завтра - коллеги, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:40, 28.10.2025, Россия145
В сервисных локомотивных депо компании «ЛокоТех-Сервис», расположенных на полигоне Северной железной дороги, проходит профориентационная акция Неделя без турникетов.


  © 2003-2025 inthepress.ru