Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель RBI ARTSTUDIO Moskovsky получил классификацию «три звезды»

Второму отелю RBI, ARTSTUDIO Moskovsky на Заозерной ул. в Московском районе, официально присвоена классификация «три звезды». Один из корпусов гостиницы открыт для бронирования и уже принял первых гостей. Получены и первые отзывы: интегрированная оценка на Booking.com составляет 10 баллов («Великолепно»).

Отделка и оснащение отеля ARTSTUDIO Moskovsky во многом превышают обычные гостиничные требования по гостиничной классификации. Например, для оснащения номеров использованы высокопрочные и износостойкие материалы, а помимо необходимой мебели и техники, все номера оборудованы ТВ с Яндекс-станцией, которой гости могут пользоваться бесплатно.
В отеле круглосуточно работает служба приема и размещения. На первом этаже расположена уютная зона ресепшн с лобби-баром Lobby Coffee, в ближайшее время здесь будет также открыт ресторан и мини-маркет. Кстати, он станет одним из первых в Петербурге бесконтактных мини-маркетов самообслуживания, где все покупки совершаются без участия продавца. В самом отеле широко использована система QR-кодирования, в том числе на униформе персонала: гости в любой момент могут отсканировать код и получиться подробную информацию о предлагаемых услугах, а также дать обратную связь напрямую генеральному менеджеру отеля.
Art for Apart: отель как новая форма искусства
Отель от RBI – это еще и арт-пространство, где вскоре развернется театрально-виртуальная постановка «Письма из Петербурга». Для ARTSTUDIO Moskovsky ее готовит лауреат «Золотой маски», основатель Pop-Up театра, режиссер Семен Александровский. По задумке, прямо у себя в номере гости отеля, при помощи еще одной системы QR-кодов, смогут пройти целый «квест» по мотивам писем и биографий известных людей, проживавших в нашем городе в XX веке. Это уже второй опыт коллаборации сети ARTSTUDIO с Pop-Up театром: в первом пилотном отеле Группы RBI, ARTSTUDIO Nevsky на 2-й Советской улице, с успехом идет иммерсивный спектакль «Фаза зеркала». Запуск проекта «Письма из Петербурга» запланирован на осень 2021 года.
Еще одна возможность включиться в творческий процесс (уже в качестве участника, а не только зрителя) – специальная графитовая стена в каждом номере отеля, удобная для быстрых заметок или рисунков мелом. Команда ARTSTUDIO Moskovsky будет фотографировать работы гостей, ежемесячно определять лучшую из них путем опроса в соцсетях и награждать ее особым призом от отеля.
Арт-составляющая – ключевая особенность отеля ARTSTUDIO Moskovsky. Специально для него была разработана концепция Art for Apart, автором которой выступил дизайнер с мировым именем, известный экспериментатор и новатор Петр Банков. Его работы представлены в постоянных композициях Лувра и Национальной библиотеки Франции в Париже, музее современного искусства МоМА в Нью-Йорке, Музея дизайна в Цюрихе и в других известных галереях.
Номера и общественные пространства отеля украсила эксклюзивная авторская серия постеров «Ленинградский модернизм» с изображением 12 легендарных городских объектов, выполненных в этой узнаваемой архитектурной стилистике: аэропорт «Пулково», Финляндский вокзал, БКЗ «Октябрьский», ТЮЗ им. Брянцева и т. д. Тема была выбрана не случайно, а как дань архитектуре Московского района, где построен отель ARTSTUDIO Moskovsky: именно здесь во второй половине XX века активно строился «новый Ленинград», современный комфортный город, возродившийся после войны. Фирменная продукция с принтами от Петра Банкова станет прекрасным сувениром о проживании в ARTSTUDIO Moskovsky – приобрести ее все желающие скоро смогут в специальном магазинчике на первом этаже отеля.
Отметим, что проект ARTSTUDIO Moskovsky еще до своего запуска неоднократно становился лауреатом престижных профессиональных конкурсов: в 2019 году он был признан лучшим апарт-отелем Петербурга по версии «Делового Петербурга», а по итогам федеральной независимой премии Urban Awards в 2020 г. вошел в топ-5 и в 2021 году – в топ-3 лучших комплексов апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга. При этом управляющая компания RBI PM (Property Management) на Urban Awards 2021 была включена в топ-4 лучших управляющих компаний в сегменте сервисных апартаментов.

Контактное лицо: Павел
Компания: Группа RBI
Добавлен: 18:31, 18.08.2021 Количество просмотров: 1262
Страна: Россия


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия129
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия140
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия41
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия30
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия46
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия73
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия316
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия151
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия190
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия78
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


В компании Жилфонд рассказали, как снять дом на лето в 2025 году (и почему вы уже опоздали), Жилфонд, 13:53, 05.04.2025, Россия465
Директор компании Жилфонд Александр Чернокульский рассказал о нюансах поиска и бронирования дома на лето, когда на самом деле стоило этим заниматься, и на что стоит обратить внимание при аренде загородной недвижимости, чтобы не попасться на мошеннические схемы, исключить непредвиденные траты и не провести лето в компании мышей.


  © 2003-2025 inthepress.ru