Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG OLED 10-Й ГОД ПОДРЯД ПРИЗНАН САМЫМ ИННОВАЦИОННЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ПРЕМИИ EISA 2021

Компания LG Electronics (LG) пополнила свой портфель рекордов на церемонии вручения наград EISA Awards: пять инноваций в сфере домашних развлечений были отмечены наградами в сезоне награждений 2021–2022 гг. Ежегодно проводимая ассоциацией Expert Imaging and Sound Association, крупнейшей в мире редакционной организацией по бытовой электронике, награда EISA Awards была присвоена следующим продуктами LG за их выдающиеся характеристики и превосходный дизайн: OLED-телевизоры LG (модели OLED65G1, OLED48C1), LG QNED Mini LED TV (модель 75QNED99), саундбар LG Eclair (модель QP5) и наушники LG TONE Free True Wireless Stereo (модель FP8).

65-дюймовый OLED-телевизор LG G1, признанный EISA лучшим OLED-телевизором премиум-класса 2021-2022 годов, 10-й год подряд отмечает награждение LG OLED TV. LG 65G1 устанавливает новый стандарт качества изображения и впечатлений от просмотра, благодаря своей сверхъяркой OLED-панели evo и мощному процессору AI α (Alpha) 9 Gen 4. Отмеченный судьями EISA как «захватывающее заявление», телевизор LG может похвастаться поддержкой как Dolby Vision IQ, так и Dolby Atmos, надежным подключением HDMI и широким спектром интеллектуальных функций.

48-дюймовый телевизор LG C1 OLED получил первую награду EISA, как лучший игровой телевизор. Благодаря собственной OLED-панели LG и технологиям обработки видео с поддержкой Dolby Vision HDR на всех четырех входах HDMI, универсальный 48-дюймовый экран 4K с частотой 120 Гц идеально подходит как для жилых комнат, так и для профессионального гейминга. Более того, функции LG Game Optimizer и Game Dashboard обладают настройками для разных жанров и индивидуальные параметры отображения, а также регулируемую частоту обновления (VRR) и автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) для визуальных эффектов без разрывов и гибкого управления.

В этом году награду EISA 8K TV получил мини-телевизор LG QNED LED Mini, обеспечивающий более детализированные изображения и более точные цвета благодаря сочетанию цветовой технологии Quantum Dot NanoCell и мини-светодиодной подсветки по сравнению с обычными ЖК-телевизорами. Панель LG Quantum Dot NanoCell обеспечивает повышенную яркость, более глубокий черный цвет и яркие оттенки, а усовершенствованная подсветка с уникальными зонами затемнения демонстрирует точное освещение для сверхвысокой контрастности.

Модель LG Eclair также одержала победу на EISA в категории «инновационный саундбар». Самая компактная звуковая панель LG на сегодняшний день отлично подходит для небольших помещений, ее шикарный округлый дизайн заключен в стильный тканевый корпус, гармонирующий с любым декором. Это небольшое, но мощное устройство оснащено беспроводным сабвуфером с двумя 5,25-дюймовыми драйверами и биполярной конфигурацией, которая сводит к минимуму вибрации, позволяя наслаждаться непревзойденным звуком с глубокими, насыщенными басами, не беспокоя соседей.

Впервые для LG, наушники LG TONE Free получили награду в категории «наушники» за выдающийся звук с расширенными функциями, которых нет в других продуктах TWS. Оснащенные новой технологией LG 3D Sound Stage, LG FP8 создает подлинное ощущение пространства, благодаря более крупным драйверам и диафрагмам для плотных басов без искажений. Чехол UVnano с обеззараживающей ультрафиолетовой LED-подсветкой устраняет микробы и бактерии на поверхности наушников во время зарядки (проводной и беспроводной). Его 10-часовое время автономной работы без подзарядки, быстрая зарядка и рейтинг IPX4 обеспечивают удобство при использовании наушников в дороге, а эргономичный дизайн дуги от LG обеспечивает отличную фиксацию в ушах, что непременно оценят пользователи, ведущие активный образ жизни.

Контактное лицо: Анастасия Игоревна Парциба
Компания: LG Russia
Добавлен: 18:35, 23.08.2021 Количество просмотров: 448
Страна: Россия


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия89
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия93
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия84
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия103
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия87
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия280
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия286
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия276
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия280
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия287
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия283
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия272
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия278
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


  © 2003-2025 inthepress.ru