Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG OLED 10-Й ГОД ПОДРЯД ПРИЗНАН САМЫМ ИННОВАЦИОННЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ПРЕМИИ EISA 2021

Компания LG Electronics (LG) пополнила свой портфель рекордов на церемонии вручения наград EISA Awards: пять инноваций в сфере домашних развлечений были отмечены наградами в сезоне награждений 2021–2022 гг. Ежегодно проводимая ассоциацией Expert Imaging and Sound Association, крупнейшей в мире редакционной организацией по бытовой электронике, награда EISA Awards была присвоена следующим продуктами LG за их выдающиеся характеристики и превосходный дизайн: OLED-телевизоры LG (модели OLED65G1, OLED48C1), LG QNED Mini LED TV (модель 75QNED99), саундбар LG Eclair (модель QP5) и наушники LG TONE Free True Wireless Stereo (модель FP8).

65-дюймовый OLED-телевизор LG G1, признанный EISA лучшим OLED-телевизором премиум-класса 2021-2022 годов, 10-й год подряд отмечает награждение LG OLED TV. LG 65G1 устанавливает новый стандарт качества изображения и впечатлений от просмотра, благодаря своей сверхъяркой OLED-панели evo и мощному процессору AI α (Alpha) 9 Gen 4. Отмеченный судьями EISA как «захватывающее заявление», телевизор LG может похвастаться поддержкой как Dolby Vision IQ, так и Dolby Atmos, надежным подключением HDMI и широким спектром интеллектуальных функций.

48-дюймовый телевизор LG C1 OLED получил первую награду EISA, как лучший игровой телевизор. Благодаря собственной OLED-панели LG и технологиям обработки видео с поддержкой Dolby Vision HDR на всех четырех входах HDMI, универсальный 48-дюймовый экран 4K с частотой 120 Гц идеально подходит как для жилых комнат, так и для профессионального гейминга. Более того, функции LG Game Optimizer и Game Dashboard обладают настройками для разных жанров и индивидуальные параметры отображения, а также регулируемую частоту обновления (VRR) и автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) для визуальных эффектов без разрывов и гибкого управления.

В этом году награду EISA 8K TV получил мини-телевизор LG QNED LED Mini, обеспечивающий более детализированные изображения и более точные цвета благодаря сочетанию цветовой технологии Quantum Dot NanoCell и мини-светодиодной подсветки по сравнению с обычными ЖК-телевизорами. Панель LG Quantum Dot NanoCell обеспечивает повышенную яркость, более глубокий черный цвет и яркие оттенки, а усовершенствованная подсветка с уникальными зонами затемнения демонстрирует точное освещение для сверхвысокой контрастности.

Модель LG Eclair также одержала победу на EISA в категории «инновационный саундбар». Самая компактная звуковая панель LG на сегодняшний день отлично подходит для небольших помещений, ее шикарный округлый дизайн заключен в стильный тканевый корпус, гармонирующий с любым декором. Это небольшое, но мощное устройство оснащено беспроводным сабвуфером с двумя 5,25-дюймовыми драйверами и биполярной конфигурацией, которая сводит к минимуму вибрации, позволяя наслаждаться непревзойденным звуком с глубокими, насыщенными басами, не беспокоя соседей.

Впервые для LG, наушники LG TONE Free получили награду в категории «наушники» за выдающийся звук с расширенными функциями, которых нет в других продуктах TWS. Оснащенные новой технологией LG 3D Sound Stage, LG FP8 создает подлинное ощущение пространства, благодаря более крупным драйверам и диафрагмам для плотных басов без искажений. Чехол UVnano с обеззараживающей ультрафиолетовой LED-подсветкой устраняет микробы и бактерии на поверхности наушников во время зарядки (проводной и беспроводной). Его 10-часовое время автономной работы без подзарядки, быстрая зарядка и рейтинг IPX4 обеспечивают удобство при использовании наушников в дороге, а эргономичный дизайн дуги от LG обеспечивает отличную фиксацию в ушах, что непременно оценят пользователи, ведущие активный образ жизни.

Контактное лицо: Анастасия Игоревна Парциба
Компания: LG Russia
Добавлен: 18:35, 23.08.2021 Количество просмотров: 471
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия430
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия428
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия430
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия81
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия432
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия458
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия58
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия427
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия430
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия423
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия57
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия81
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия443
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия181
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия149
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru