 |
MD Facility Management стала FM-оператором многофункционального комплекса «Флотилия»
Компания MD Facility Management подписала договор на техническое обслуживание и эксплуатацию МФК «Флотилия», который является частью нового жилого квартала бизнес-класса.
В десятиэтажном здании, общей площадью 53 764 квадратных метров, сосредоточена основная инфраструктура ЖК «Флотилия». Здесь организована спортивно-оздоровительная зона с фитнесом, спортзалом, спа-комплексом и волейбольным залом международного стандарта. Также в здании располагается культурно-развлекательная зона с кинотеатром на 6 залов, бильярдом, боулинговым и игровым центром. Кроме этого, есть выставочная галерея, бутики, супермаркет, кафе и рестораны.
«Комплекс включает в себя совершенно разные зоны с точки зрения функций и, как следствие, используемого оборудования. Все это требует постоянного пристального внимания инженеров и технических специалистов разного профиля, - комментирует операционный директор MD Facility Management Борис Мезенцев. – Кроме того, три из десяти этажей расположены ниже уровня земли. И этот факт также необходимо учитывать в нашей работе».
В состав работ входят услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту инженерных систем и оборудования, а также отдельные работы по заявкам заказчика. В ближайшее время специалисты MD Facility Management завершат технический аудит всех систем, сформируют бюджет, план работы и штат сотрудников на объекте. Все работы будут проводиться в соответствии с требованиями Международного Стандарта ISO 9001 системы управления качеством. Все специалисты имеют необходимое образование, сертификаты для работы с новейшими автоматизированными системами, а также прошли курс повышения квалификации в Корпоративном университете.
MD Facility Management – один из крупнейших FM-операторов - оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года. На сегодняшний день общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 7,5 млн. м2.
«Флотилия» - жилой комплекс апартаментов бизнес-класса, построенный в 2018 году недалеко от Северного Речного вокзала. В комплекс входят 4 современные башни с апартаментами и собственный многофункциональный центр, где сосредоточена инфраструктура ЖК.
Контактное лицо: Сергей
Компания: MD Facility Management
Добавлен: 23:49, 24.08.2021
Количество просмотров: 266
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия119 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия655 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия203 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
|
 |