 |
DPD в России и Kramp: праздничная акция
DPD, ведущий логистический оператор, совместно с интернет-магазином Kramp дарят клиентам бесплатную доставку.
Компания Kramp, основанная в 1951 году в Варссевельде (Нидерланды), занимается поставкой запчастей к сельскохозяйственной технике и товаров для животноводства. Ее сотрудничество с DPD началось в 2021 году. В этом году DPD отмечает юбилей на рынке России: вот уже тридцать лет логистический оператор занимается доставкой грузов по стране и миру. Компания Kramp, в свою очередь, отмечает 70-летний юбилей. В связи с этим клиентам интернет-магазина kramp.ru в период с 25 августа по 8 сентября 2021 года доступна бесплатная доставка DPD по промокоду KD30NEW.
«Мы подготовили множество подарков и специальных акций, приуроченных к нашему юбилею. Одна из них с партнером — интернет-магазином Kramp. В преддверии сбора урожая спрос на доставку сельскохозяйственной техники и комплектующих заметно растет, поэтому сейчас предложение особенно актуально», — комментирует Алексей Мерзляков, директор по маркетингу DPD в России.
«Наше долголетие стало возможным во многом благодаря клиентам, которые снова и снова выбирают нас в качестве партнеров, — делится Елена Юсупова, директор по ecommerce и IT технологиям компании Kramp. — Важная составляющая предоставляемого нами сервиса — это доставка. Без качественной, быстрой доставки наши запчасти не попадут на поля. Мы с удовольствием, совместно с нашим новым партнером DPD, дарим клиентам промокод на бесплатную доставку, чтобы они смогли по достоинству оценить новый сервис».
По сравнению с первым полугодием 2020, в 2021 количество отправок в сельскохозяйственной отрасли, по данным DPD, выросло на 13 процентов, а вес отправленных грузов увеличился на 38. Популярными направлениями доставки остаются Центральный, Сибирский и Уральский регионы. Кроме того, более 1400 тонн груза с начала года отправлено в страны ЕАЭС. Что касается доставки для интернет-магазина Kramp, то в нынешнем году логистический оператор DPD уже перевез более девяти тонн запчастей.
Контактное лицо: PR
Компания: DPD
Добавлен: 00:26, 25.08.2021
Количество просмотров: 395
Страна: Россия
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия386 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 18:24, 22.06.2025, Россия156 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
 |