 |
Фестиваль воздушных шаров «Приволжская фиеста»
Программа «Приволжской фиесты» включала в себя полёты над городом и областью, ночные полёты на подсвеченных воздушных шарах и бесплатные подъемы для желающих посмотреть на красоту города с высоты птичьего полета. Горожане и гости города могли наблюдать за показательными полётами аэростатов ранним утром и вечером.
Для проживания организаторы фестиваля и воздухоплаватели выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Местоположение отеля было очень удобно для участников: он находится в пешей доступности до точек подъема аэростатов: Нижегородской ярмарки и стадиона «Нижний Новгород».
Своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod поделился организатор фестиваля «Приволжская фиеста» Георгий Змиенко:
- Всегда останавливаемся на время фестиваля в этом отеле и всегда довольны сервисом. Хороший номерной фонд, стильный интерьер, есть всё необходимое для отдыха. В ресторане «Синема» для нас были организованы ежедневные обеды. Блюда были разнообразными, вкусными и питательными. Организаторы и персонал «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» всегда шли навстречу и помогали в решении всех вопросов.
В фестивале «Приволжская фиеста» принимали участие 25 команд из разных регионов России: Башкирии, Татарстана, Новгорода, Москвы и Подмосковья, Псковской области, Ставропольского края Крыма, Сочи и других.
#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #marinsparkhotel #отельнн #отельнижнийновгород #конгрессотель #нн2021 #отелироссии #Нижний800 #Nizhny800
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 23:20, 26.08.2021
Количество просмотров: 406
Страна: Россия
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия118 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия355 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия237 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |