 |
Tbaytel выбрала Ribbon для модернизации голосовой связи

26 августа 2021, компания Ribbon Communications Inc., ранее известная как ECI , (Nasdaq: RBBN) — глобальный поставщик коммуникационного ПО для передачи данных — объявила о том, что Tbaytel, крупнейший поставщик услуг связи в Канаде, внедрил решения для устойчивой голосовой связи, чтобы модернизировать свою телекоммуникационную сеть. Среди них: блок управления вызовами Virtual C20 Call Controller, шлюз G6 Media Gateway, блок управления сигналами Diameter Signaling Controller (DSC), сервер политик и маршрутизации Policy and Routing Server (PSX) и средство обеспечения достоверности идентификационной информации STIR/SHAKEN. «Модернизация сети чрезвычайно важна для того, чтобы индивидуальные и корпоративные абоненты могли непрерывно пользоваться новейшими голосовыми технологиями и средствами обеспечения безопасности, предоставление которых положительно скажется на имидже компании-поставщика, — говорит Кори Маклеод (Kory MacLeod), вице-президент и директор по технологиям и информации Tbaytel. — На тендере за право реализовать этот проект боролись многие компании, но, в конечном итоге, решения Ribbon показали себя с наилучшей стороны. Мы также остались чрезвычайно довольны уровнем обслуживания и профессионализмом экспертов компании». «Tbaytel завоевала репутацию надежного партнера, главная цель которого — предоставление высококачественных услуг связи. Мы очень рады нашему сотрудничеству c Tbaytel и готовы помочь в модернизации ее телекоммуникационной сети, — комментирует Дэйв Шиер (Dave Shier), вице-президент Ribbon по продажам в Канаде. — Комплексный пакет Ribbon для виртуализации и трансформации сетей позволит Tbaytel предложить инновационные возможности голосовой связи и маршрутизации. Одновременно это решение позволит оптимизировать совокупную стоимость владения инфраструктурой и значительно сократить расходы на электроэнергию и техническое обслуживание. Требования к аппаратному обеспечению также станут менее строгими». Tbaytel также уже пользуется комплексным пакетом обслуживания и поддержки RibbonCare, что попомогает максимально снизить эксплуатационные затраты во время модернизации.
О Tbaytel Основанная в 1902 году компания Tbaytel сегодня выступает крупнейшим поставщиком услуг связи в Канаде. Компания понимает важность развития и инноваций и стремится обеспечить клиентов из Северного Онтарио телекоммуникационными услугами наивысшего качества, доступными по месту проживания. Узнайте больше на сайте Tbaytel.net.
О Ribbon Компания Ribbon Communication, объединившаяся с ECI Telecom в 2020 году, поставляет коммуникационное программное обеспечение, IP- и оптические сетевые решения для поставщиков услуг, предприятий и секторов экономики с критически важной инфраструктурой по всему миру. Компания тесно взаимодействует с заказчиками, помогая им модернизировать свои сети для для улучшения конкурентного положения и повышения эффективности бизнеса в современном технологически развитом мире. Портфель инновационных комплексных решений Ribbon обеспечивает уникальные масштаб, производительность и гибкость. В него входят программно-ориентированные решения типа core to edge, облачные приложения, передовые инструменты безопасности и аналитики, а также IP-и оптические сетевые решения для 5G. Чтобы узнать больше о компании Ribbon, посетите официальный сайт.
Контактное лицо: Алексей Ленков
Компания: Ribbon
Добавлен: 23:39, 26.08.2021
Количество просмотров: 271
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия137 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия148 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |