Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tbaytel выбрала Ribbon для модернизации голосовой связи

26 августа 2021, компания Ribbon Communications Inc., ранее известная как ECI , (Nasdaq: RBBN) — глобальный поставщик коммуникационного ПО для передачи данных — объявила о том, что Tbaytel, крупнейший поставщик услуг связи в Канаде, внедрил решения для устойчивой голосовой связи, чтобы модернизировать свою телекоммуникационную сеть. Среди них: блок управления вызовами Virtual C20 Call Controller, шлюз G6 Media Gateway, блок управления сигналами Diameter Signaling Controller (DSC), сервер политик и маршрутизации Policy and Routing Server (PSX) и средство обеспечения достоверности идентификационной информации STIR/SHAKEN.
«Модернизация сети чрезвычайно важна для того, чтобы индивидуальные и корпоративные абоненты могли непрерывно пользоваться новейшими голосовыми технологиями и средствами обеспечения безопасности, предоставление которых положительно скажется на имидже компании-поставщика, — говорит Кори Маклеод (Kory MacLeod), вице-президент и директор по технологиям и информации Tbaytel. — На тендере за право реализовать этот проект боролись многие компании, но, в конечном итоге, решения Ribbon показали себя с наилучшей стороны. Мы также остались чрезвычайно довольны уровнем обслуживания и профессионализмом экспертов компании».
«Tbaytel завоевала репутацию надежного партнера, главная цель которого — предоставление высококачественных услуг связи. Мы очень рады нашему сотрудничеству c Tbaytel и готовы помочь в модернизации ее телекоммуникационной сети, — комментирует Дэйв Шиер (Dave Shier), вице-президент Ribbon по продажам в Канаде. — Комплексный пакет Ribbon для виртуализации и трансформации сетей позволит Tbaytel предложить инновационные возможности голосовой связи и маршрутизации. Одновременно это решение позволит оптимизировать совокупную стоимость владения инфраструктурой и значительно сократить расходы на электроэнергию и техническое обслуживание. Требования к аппаратному обеспечению также станут менее строгими».
Tbaytel также уже пользуется комплексным пакетом обслуживания и поддержки RibbonCare, что попомогает максимально снизить эксплуатационные затраты во время модернизации.

О Tbaytel
Основанная в 1902 году компания Tbaytel сегодня выступает крупнейшим поставщиком услуг связи в Канаде. Компания понимает важность развития и инноваций и стремится обеспечить клиентов из Северного Онтарио телекоммуникационными услугами наивысшего качества, доступными по месту проживания. Узнайте больше на сайте Tbaytel.net.

О Ribbon
Компания Ribbon Communication, объединившаяся с ECI Telecom в 2020 году, поставляет коммуникационное программное обеспечение, IP- и оптические сетевые решения для поставщиков услуг, предприятий и секторов экономики с критически важной инфраструктурой по всему миру. Компания тесно взаимодействует с заказчиками, помогая им модернизировать свои сети для для улучшения конкурентного положения и повышения эффективности бизнеса в современном технологически развитом мире.
Портфель инновационных комплексных решений Ribbon обеспечивает уникальные масштаб, производительность и гибкость. В него входят программно-ориентированные решения типа core to edge, облачные приложения, передовые инструменты безопасности и аналитики, а также IP-и оптические сетевые решения для 5G. Чтобы узнать больше о компании Ribbon, посетите официальный сайт.

Контактное лицо: Алексей Ленков
Компания: Ribbon
Добавлен: 23:39, 26.08.2021 Количество просмотров: 336
Страна: Россия


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия144
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия163
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия149
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия157
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия155
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия159
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия153
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия465
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия145
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия189
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия83
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия282
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия193
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия209
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru