Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Очаковская Логистическая Компания» открывает доставку из Нижнего Новгорода

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке сборных грузов по всей стране, объявляет об открытии доставки из Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород стал 50-м городом по счёту, где «Очаковская Логистическая Компания» организовала работу по приёму и отправке грузов по России. На данный момент из Нижнего Новгорода доступно не только получение отправлений, но и доставка от одного килограмма по одному из более чем 70 направлений: от Калининграда до Иркутска.

В рамках услуги «Сборный груз 2.0», которую предоставляет «О.Л.К.» в Нижнем Новгороде, доступен весь комплекс услуг по доставке, включая забор от отправителя и доставку по адресу до двери, а также доставка «терминал-терминал» по любому из направлений компании. Оформление заявки возможно через удобный личный кабинет на сайте компании и по телефону, отслеживание груза доступно в режиме онлайн, а каждому клиенту предлагается широкий выбор упаковки, индивидуальный подход и первоклассный клиентский сервис.

Новый терминал «Очаковской Логистической Компании» в Нижнем Новгороде расположен по адресу: ул. Кузбасская, д. 17а. Склад оборудован всем необходимым для комфортной и бесперебойной работы. Время работы склада: с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00.

«Очаковская Логистическая Компания» планирует и дальнейшее расширение географии из данного региона, а также ввод новых услуг. Уточнить условия доставки из Нижнего Новгорода можно по телефону 8 (800) 100-12-51 или на сайте https://olk.su/

«Очаковская логистическая компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов от 1 кг, доставка товара в торговые сети, доставка полными машинами, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su

Контактное лицо: Менеджер
Компания: Очаковская Логистическая Компания
Добавлен: 23:50, 26.08.2021 Количество просмотров: 796
Страна: Россия


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия93
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия32
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия31
В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов».


В правительстве Астраханской области утвердили комплекс мер по повышению защищенности объектов транспортной инфраструктуры, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:10, 28.04.2026, Россия36
Директор Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России Алексей Крошнев и заместитель председателя правительства Астраханской области Ильдар Сайфуллин провели рабочее совещание, главной темой которого стала выработка комплекса мер по обеспечению защиты объектов транспортной инфраструктуры.


«Байкал Сервис» включен в реестр экспедиторов платформы «ГосЛог», ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:57, 28.04.2026, Россия39
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о транспортно-экспедиционной деятельности (ТЭД) национальной платформы «ГосЛог».


Студенты Котласского транспортного техникума посетили депо Сольвычегодск, филиал, 22:13, 21.04.2026, Россия752
Встреча прошла в рамках акции «Неделя без турникетов»


Чистота, сплоченность и стойкость: сотрудники депо «Туапсе-Пассажирское» приняли участие в субботнике, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 22:13, 21.04.2026, Россия829
В сервисном локомотивном депо «Туапсе-Пассажирское» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся масштабный весенний субботник. Коллектив предприятия продемонстрировал высокую организованность, силу духа и приверженность порядку.


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:09, 21.04.2026, Россия818
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия208
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


В депо за знаниями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия348
Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» стало одной из площадок Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникета»


Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 18:02, 20.04.2026, Россия281
В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия492
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


«Байкал Сервис» почти в два раза нарастил объемы грузоперевозок на новых территориях, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:44, 18.04.2026, Россия196
Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 08.04.2026, Россия524
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:27, 06.04.2026, Россия189
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


  © 2003-2026 inthepress.ru