 |
Более 25 000 клиентов уже подключили электронную квитанцию «ТНС энерго Пенза»
«ТНС энерго Пенза» рекомендует клиентам подключить «Электронную квитанцию». С начала года число пользователей удобного и бесплатного сервиса доставки счетов на электронную почту увеличилось на 20% и превысило 25000 человек. Электронная квитанция всегда точно в срок поступает потребителю, не теряясь при доставке. При этом адресат защищен от возможности ознакомления посторонних людей с его персональными данными. Собственники нескольких помещений могут получать квитанции по всем объектам недвижимости на один электронный почтовый ящик. Получив электронный счёт, его можно сразу оплатить через Интернет, перейдя по встроенной ссылке. После поступления клиенту документ хранится в электронном ящике и в цифровом архиве компании, поэтому в случае необходимости его всегда легко найти. Электронная квитанция юридически абсолютно равнозначна бумажной версии и пригодна для предоставления в любые органы государственной власти. Подключить сервис «Электронная квитанция» может каждый клиент компании наиболее удобным для себя способом: • на официальном сайте ООО «ТНС энерго Пенза» penza.tns-e.ru; • в Личном кабинете; • в мобильном приложении «ТНС энерго».
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 19:52, 27.08.2021
Количество просмотров: 774
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия59 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия44 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия757 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |