 |
Более 25 000 клиентов уже подключили электронную квитанцию «ТНС энерго Пенза»
«ТНС энерго Пенза» рекомендует клиентам подключить «Электронную квитанцию». С начала года число пользователей удобного и бесплатного сервиса доставки счетов на электронную почту увеличилось на 20% и превысило 25000 человек. Электронная квитанция всегда точно в срок поступает потребителю, не теряясь при доставке. При этом адресат защищен от возможности ознакомления посторонних людей с его персональными данными. Собственники нескольких помещений могут получать квитанции по всем объектам недвижимости на один электронный почтовый ящик. Получив электронный счёт, его можно сразу оплатить через Интернет, перейдя по встроенной ссылке. После поступления клиенту документ хранится в электронном ящике и в цифровом архиве компании, поэтому в случае необходимости его всегда легко найти. Электронная квитанция юридически абсолютно равнозначна бумажной версии и пригодна для предоставления в любые органы государственной власти. Подключить сервис «Электронная квитанция» может каждый клиент компании наиболее удобным для себя способом: • на официальном сайте ООО «ТНС энерго Пенза» penza.tns-e.ru; • в Личном кабинете; • в мобильном приложении «ТНС энерго».
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 19:52, 27.08.2021
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия105 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия71 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |