 |
«Р7-Офис» для ВУЗов теперь доступен со скидкой 90%
Для высших и средних специальных учебных заведений РФ пакет «Р7-Офис» предлагается со скидкой 90% от номинальной стоимости. Приобрести продукты с соответствующим дисконтом можно у партнёров компании.
Эта инициатива — часть стратегии по обеспечению отечественных образовательных учреждений импортонезависимыми продуктами для совместной работы: ранее был анонсирован бесплатный доступ к продуктам семейства «Р7-Офис» для школ. Теперь на особых условиях продуктами смогут пользоваться и учреждения высшего и среднего специального (техникумы, лицеи, колледжи, училища) образования.
Пользователи получат доступ к комплексу приложений, позволяющих организовать учебный процесс на новом уровне — в составе платформы присутствуют не только приложения для работы с офисными документами (текстами, электронными таблицами и презентациями), но и средства коммуникации между членами рабочих групп, инструменты организации проектной работы, построения вузовской или ссузовской социальной сети, сервер и клиент электронной почты, календарь с возможностью планирования событий. Модуль «Команда» в составе пакета «Р7-Офис» предлагает также возможности в организации видеоконференцсвязи — в частности, для проведения лекций, практических онлайн-занятий и собраний.
Отличительная черта пакета «Р7-Офис» — полная совместимость с офисными документами стандарта OOXML, что делает беспроблемным обмен документами с коллегами и товарищами по учёбе. Кроме того, продукты «Р7-Офис» можно установить на локальном сервере вуза, что сделает возможным онлайн-доступ ко всем возможностям платформы, обеспечивая необходимый уровень безопасности за счёт отказа от услуг внешних по отношению к образовательной организации сервис-провайдеров.
Многие российские учреждения высшего образования уже присоединились к работе с «Р7-Офис». В их числе Южно-уральский государственный университет, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, Воронежский Институт МВД России, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Пермский национальный исследовательский политехнический университет и другие.
Контактное лицо: Andrey Zhirinovskiy
Компания: Р7-Офис
Добавлен: 18:16, 02.09.2021
Количество просмотров: 392
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия105 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия109 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия71 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |