 |
Директор Рубцовского института Д.П. Рева поздравляет студентов и преподавателей с Днем знаний
Первый день сентября - особенный для всего академического сообщества, для тех, кто учится и учит. День, знаменующий начало нового этапа, открывающий новые перспективы, новые возможности.
И в первую очередь хочу обратиться к тем, кто с большой надеждой на будущее, сегодня впервые перешагнет порог нашего учебного заведения.
И в первую очередь хочу обратиться к тем, кто с большой надеждой на будущее, сегодня впервые перешагнет порог нашего учебного заведения.
Дорогие первокурсники! Вы - студенты ведущего филиала опорного вуза России – Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета. Вы достойно справились с трудностями вступительных испытаний, чтобы стать частью нашей большой и дружной семьи. И это только начало одного из важнейших этапов жизненного пути. Это время не для того, чтобы скромно сидеть за партой. Это время для поиска в себе новых граней, удивительных открытий, интересных знакомств, сумасшедших идей, проб и ошибок.
Цените каждый момент! Студентам старших курсов я желаю с новыми силами включиться в образовательную, научную, культурную и спортивную жизнь нашего института. Продолжайте радовать своих наставников и славить вуз на различных региональных, всероссийских и международных площадках.
Уважаемым коллегам в новом учебном году хочется пожелать отличного настроения, научных побед, творческих достижений и много счастливых моментов. Верьте в себя и в лучшее будущее своих выпускников. Ваша просветительская миссия очень важна и актуальна для различных отраслей экономики и народного хозяйства Российской Федерации. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, терпения, жизненной энергии, вдохновения и креатива. Верю, что этот учебный год будет очень плодотворным, мы сможем реализовать все поставленные задачи, существенно продвинуться в рейтингах и показателях.
С праздником!
Контактное лицо: Гончарова Виктория
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Добавлен: 20:08, 03.09.2021
Количество просмотров: 349
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия315 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |