 |
Студенты Рубцовского института против терроризма
В сквере «Непокорённые» прошла молодёжная акция «Дети Беслана», в которой приняли участие студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Акция напомнила всем, что террор – это кровь, боль, страх и смерть. И нынешнее поколение должно стремиться не допустить повторения всех подобных трагедий.
Минутой молчания участники и гости акции почтили память тех, кто погиб в террористических актах при исполнении служебного долга, кто боролся за мир. В память о них в небо запустили белые шары и возложили цветы ко всем мемориалам.
Контактное лицо: Гончарова Виктория
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Добавлен: 19:31, 08.09.2021
Количество просмотров: 439
Страна: Россия
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия51 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |