 |
Итоги трудового лета ССервО "Кристалл"
Вот и третий трудовой семестр 2021 года запомнился каждому бойцу и кандидату ССервО «Кристалл» исключительно в положительном свете. Свое лето ребята по старой доброй традиции провели в живописном Горном Алтае на туристической базе «Три медведя». 2 месяца не покладая рук бойцы работали на самых различных должностях. Кому-то посчастливилось попробовать себя в роли администратора, кому-то в роли горничной, кто-то был официантом, кто-то аниматором, но в полном составе бойцы и кандидаты ССервО «Кристалл» добросовестно отработали трудовой семестр до конца. Сервировка, уборка столов, охрана базы – вот главные обязанности бойцов в течение целого дня.
Объект оказался очень уютным для проживания, после рабочего дня проводились товарищеские матчи на спортивной площадке, можно было посетить кинотеатр, искупаться в бассейне и просто прогуляться по территории в компании товарищей из отряда. Внутри-отрядная деятельность тоже порадовала, ведь впервые бойцы работали на одном объекте все вместе. Были проведены отрядные спевки, «тайный друг» и иные мероприятия. Кандидаты прошли важнейший этап посвящения и вернулись домой полноценными бойцами! Хорошо провели время все: бойцы поностальгировали, кандидаты получили новый опыт! В отряде стало вдвое больше новых бойцов и ветеранов. Пять человек в период третьего трудового семестра отпраздновали свои дни рождения в кругу отрядной семьи, для некоторых празднование в такой обстановке было непривычным, ведь это случилось впервые. Бойцам очень понравилась данная атмосфера, потому что рядом всегда были самые верные и дорогие сердцу товарищи, чьи улыбки и пожелания согрели теплом в день рождения.
«Это мой первый трудовой сезон. От работы я получила двоякие ощущения. Сначала было очень сложно привыкнуть к такому режиму, но позже стало легче» — Виктория Крылова.
«Понравился дружный коллектив, и некоторые кандидаты - будущие бойцы нашего отряда, раскрылись с другой стороны - что очень даже неплохо. Я не пожалела что поехала именно на эту базу, и именно с вами» — Екатерина Янгилева.
«Отличный и лёгкий сезон, не жалею что решил поехать на него. Попал в отличное место, где много плюсов, но и есть свои минусы». — Данил Иванов.
Несмотря на все трудности, третий трудовой семестр успешно обработан, бойцы будут с трепетом вспоминать о прошедшем лете. Сейчас все отправились в родные края, чтобы с новыми силами готовиться к предстоящему подготовительному периоду.
Контактное лицо: Гончарова Виктория
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Добавлен: 19:17, 10.09.2021
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия245 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия40 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия592 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия115 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
|
 |