 |
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» помогла почетным караулам постов №1 встретиться в Твери
С 11 по 14 сентября 2021 года город воинской славы Тверь принимает Всероссийский Слет активистов движения «Пост №1», который проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ», национального проекта «Образование» и при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун».
В современных условиях особенно актуален вопрос усиления внимания к вопросам патриотического воспитания, привлечения как можно большего числа детей и молодежи к занятиям в военно-патриотических клубах и объединениях, сохранению исторического наследия. Большое значение имеет проведение и информационное сопровождение масштабных событий – таких как Всероссийский слет активистов движения Пост №1.
В Слете примут участие более 400 человек – кадеты, юнармейцы, лучшие смены Вахт памяти из Архангельска, Воронежа, Магадана, Москвы, Тулы, Йошкар-Олы, Кургана, Симферополя, Красноярска, Воронежа, Новосибирска, Красноярска, Читы, Тобольска, Томска и других городов соберутся в Твери на 4 дня для участия в конкурсах, спортивных соревнованиях, военно-исторических баттлах, для обмена опытом и достижениями. Всего 50 команд из 33 регионов Российской Федерации.
В этом году в Тверь наряду с опытными участниками приедут много новых команд – «новички» движения, которые будут состязаться впервые.
Программа Слета предусматривает обширную конкурсную программу: строевой конкурс, состязания в военно-прикладных видах спорта, знаниях по истории страны, об основных событиях Великой Отечественной войны, торжественные мероприятия у Ржевского Мемориала советскому солдату и мемориального комплекса «Обелиск Победы» с приглашением руководства города и ветеранских организаций, всероссийское совещание руководителей команд и патриотических клубов движения «Пост №1», экскурсионно-познавательную программу. Для широкой аудитории будет предоставлена возможность следить за прямыми трансляциями в сети Интернет на сайте проекта.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 19:27, 10.09.2021
Количество просмотров: 826
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия114 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия175 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
| Ребёнок выносит из дома сейф по звонку: как защитить семью от мошенников, ООО "КОННОВ МЕДИА", 22:47, 30.06.2026, Россия123 |
| В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, как мошенники обманом вынуждают детей и подростков отдавать семейные сбережения. Злоумышленники звонят домой, представляются силовиками и сообщают о мнимой опасности для родителей. Ребёнок, действуя втайне и в полной уверенности, что спасает семью, выносит из дома деньги, ценности и даже вскрывает сейфы. |
|
 |