 |
Телфин возобновляет серию партнерских вебинаров
Если вы хотите узнать секреты результативных продаж и выстроить эффективные коммуникации с клиентами, приходите на наш вебинар. Участников мероприятия ждут реальные кейсы клиентов Телфин и Wazzup, а также яркие презентации о функциональных возможностей IP-телефонии и интеграции WhatsApp и Instagram с CRM-системами и Help-desk’ами.
Основные темы выступлений:
Работа с пропущенными звонками и недозвонами. Найм и обучение сотрудников при удаленной занятости. Рост лояльности клиентов и оптимизация работы персонала.
Иван Павлов, руководитель проектов Телфин, подробно расскажет, как организовать прием звонков, чтобы ни один не потерять, и что делать, если пропущенные вызовы все же появились. Светлана Алексеева, директор по продажам Wazzup, поделится своим опытом работы: что делать, чтобы сократить количество недозвонов, и как избежать потери клиентов, когда менеджер ушел в отпуск, заболел или уволился.
Мы приглашаем на вебинар собственников и руководителей компаний, представителей отделов продаж и маркетинга, а также HR-менеджеров. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна.
«Мы возобновляем серию бесплатных вебинаров с клиентами и партнерами Телфин. Теперь раз в месяц все желающие смогут бесплатно участвовать в наших профильных онлайн-мероприятиях на YouTube-канале и в прямом эфире задавать вопросы специалистам Телфин», - комментирует Иван Павлов.
Контактное лицо: Татьяна Попович
Компания: Телфин
Добавлен: 18:45, 17.09.2021
Количество просмотров: 359
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия301 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия310 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия298 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия376 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |