 |
«Главстрой» построит поликлинику в ЖК «Береговой»
Поликлиника рассчитана на 250 посещений в смену и включает ФОК. Поликлинический комплекс представляет собой шестиэтажное здание с подземным паркингом, стилизованное под общую концепцию нового квартала. ФОК будет включать бассейн, тренажерный зал, укомплектованный оборудованием, необходим для занятия спортом и оздоровительной гимнастики. Рядом с поликлиникой предусмотрен парковый комплекс, который будет выполнять рекреационную функцию.
Помимо поликлиники, в рамках второго этапа ЖК «Береговой» также предусмотрено строительство пяти образовательных объектов, включая две школы и три детских сада на более 2050 мест. Всего здесь планируется построить 316 048 кв.м жилья и инфраструктуры, подземные паркинги, коммерческую инфраструктуру на первых этажах, а также благоустроить парк площадью 2,5 га.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 15:29, 22.09.2021
Количество просмотров: 274
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия107 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия133 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |