Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Осенний документооборот» – ЭОС вновь собирает друзей

«Цифровая трансформация документооборота: реальность, задачи, мифы» – под таким названием пройдет конференция «Осенний документооборот», организуемой группой компаний «Электронные Офисные Системы». В этом году это традиционное для нас мероприятие состоится 21 и 22 октября.
Очевидно, что в этом году тема не могла быть другой. Цифровая трансформация – часть государственной политики, влияющей не только на работу органов власти, но также бизнес и на нас с вами, простых граждан. Но что это значит на самом деле? Какие цели ставятся? Что для этого делается? Что просто останется красивыми лозунгами? В этих вопросах мы попробуем разобраться в рамках конференции.
Мы поделимся информацией о работе экспертных советов по вопросам совершенствования электронного документооборота, МЭДО, созданию центрального хранилища электронных документов (ЦХЭД). Обсудим изменения законодательства, оценим методические рекомендации по цифровой трансформации, обсудим все это с участниками рынка и нашими заказчиками. Попробуем понять, что нужно делать сейчас, а какие вопросы можно отложить на потом.
Работа с обращениями и сообщениями граждан, как пример big data в документообороте. Как правильно собрать и оценить поступающие вопросы и что это может дать органам власти и бизнесу? Обсудим возможности использования накапливаемых данных.
Конечно, мы расскажем, как решения для цифровой трансформации реализуются в наших продуктах. Речь пойдет как о тиражных решениях, так и о опытных, пилотных проектах, пусть и не все из них закончились удачно.
Не обойдем вниманием мы и развитие наших продуктов. В прошлом году мы анонсировали начало разработки собственной Платформы, которая в будущем станет основой для разработки наших продуктов. За год мы получили множество вопросов, как про технологические возможности новой Платформы, так и про выход новых решений на ее базе. Настало время представить первый продукт, разработанный на Платформе. Что это за решение, что оно умеет и как выглядит, участники конференции узнают и оценят одними из первых.
Расскажем, также, и о наших наиболее интересных проектах, реализованных за последние два года.
Большая часть конференции пройдет в форматах круглых столов и экспертных дискуссий. Согласно данных опросов, проводимых нами среди участников предыдущих «Осенних документооборотов», последние три года именно такая форма больше всего интересует участников конференции. Но это не значит, что мы готовы дать слово только нашим экспертам. Мы призываем всех вас задавать вопросы к конференции как заранее (на market@eos.ru) так и во время ее проведения. А может кто-то из вас очень хочет поделиться своим опытом? Сообщите нам об этом.
Как вы помните, по известным причинам, прошлогодняя конференция прошла в режиме on-line. Обратная связь с ее участниками показала, что эта форма проведения понравилась 72% ответивших на вопросы анкеты. Принимая во внимание эти результаты, а также то, что эпидемиологическая обстановка остается нестабильной, в этом году мы решили также провести конференцию в формате on-line. Надеемся, что вы согласитесь с разумностью этого решения.
Итак, регистрация на конференцию открыта (https://eos.ru/eos_calendar/eos_conf/register.php ). Добро пожаловать!

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 16:08, 22.09.2021 Количество просмотров: 242
Страна: Россия


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия134
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия149
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия93
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия81
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия103
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия169
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции о трендах в ИТ и ИБ — IT IS conf, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:01, 26.06.2025, Россия51
В Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области 19–20 июня в шестой раз состоялась всероссийская конференция IT IS conf. Одним из спикеров мероприятия стал технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:54, 26.06.2025, Россия98
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:40, 26.06.2025, Россия137
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:44, 23.06.2025, Россия253
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


Идею борьбы за радикальное продление жизни каждого человека обсудили на экспертном совете в Тюменской областной Думе, Альянс СОНКО, 22:39, 23.06.2025, Россия299
20 июня 2025 года, делегация тюменского областного совета Всероссийской организации изобретателей и рационализаторов по приглашению депутата регионального парламента Ивана Сергеевича Вершинина приняла участие в работе экспертного совета


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:14, 23.06.2025, Россия244
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» рассказали, как внедрить ИИ при минимальном бюджете, НПФ «Будущее», 22:01, 23.06.2025, Россия127
В Москве прошел Форум Tаdviser SummIT-2025, основной темой которого стало внедрение искусственного интеллекта (ИИ)


Нетворкинг Retail 2025, Fedotov Group, 22:18, 21.06.2025, Россия207
Главное событие года для малоформатной специализированной розницы пройдет в Подмосковье


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 22:18, 21.06.2025, Россия282
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


  © 2003-2025 inthepress.ru