Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серьезный возраст серьезной компании. Компании Атилект 21 год!

В августе 2021 года компания Атилект принимала поздравления с 21 Днем рождения! Компания, которая не нуждается в представлении в профессиональных кругах, опыт и долгосрочные проекты, прочные деловые связи – лучшая гарантия качества оказываемых услуг! За время существования из небольшого, но амбициозного проекта компания Атилект выросла в большую эко-систему, которая продолжает постоянно развиваться.
Ежегодно портфолио компании пополняется не только интересными проектами, расширяется так же география и сфера деятельности новых заказчиков.
Среди сайтов, созданных компанией Атилект, были сайты компании, которая производит современные роботы, созданные для декоративной стрижки газонов и автоматизации банковских процессов, ивент-агентства из Мексики и Багам, голливудского продюсера, также корпоративные сайты серьезных производственных компаний, интернет-магазины кулинарных изделий, игрушек, спортивных товаров, бытовой техники, товаров для конного спорта и многое другое.
Каждый проект, вне зависимости от сферы деятельности и масштабов – это полное погружение с изучением мирового опыта, передовых технологий и в результате всегда достойное исполнение сайта – интернет-магазин, сайт-витрина, корпоративные сайт или одностраничник.
Большой прорыв за последние два года демонстрирует конструктор сайтов Atilekt.NET, который предлагает беспрецедентное количество новых, полезных модулей, которые делают создание и управление создаваемыми сайтами недосягаемыми для конкурентов, в том числе и самых раскрученных и знаменитых. Подключаемые модули становятся универсальными инструментами для повышения среднего чека, увеличения привлекательности сайта и удержания на нем потенциальных клиентов, таким образом, становятся востребованы не только владельцами сайтов, но и посетителями сайта. Кроме того, постоянно создаются инструменты для повышения надежности сайтов.
Достойным отражением этих успехов стало то, что Atilekt.NET был номинирован на ежегодную премию «Электронная коммерция и интернет-торговля» Британского делового издания Corporate Vision в номинации «Самая быстро-развивающаяся СMS в Европе»
Конструктор сайтов Atilekt.NET – универсальная платформа для создания сайтов любого уровня сложности от лендинга и простого корпоративного сайта до большого развернутого портала, интернет-магазина, с личными кабинетами, отображением истории заказов, встроенной CRM. Мы гордимся продуктом, созданным в России с учетом мирового опыта и развивающихся технологий.
Взяв изначально высокую планку в виде сертификации компанией Microsoft первой в России системы управления сайтом Atilekt.CMS, которая за время существования изменилась до неузнаваемости и продолжает развиваться, подстраиваясь под интенсивно меняющиеся требования, которые предъявляет активно-развивающийся мир высоких технологий.
Эко-система Атилект, в которую входят веб-студия Атилект, партнерская программа Atilekt.PARTNERS, система управления сайтом Atilekt.CMS, конструктор сайтов Atilekt.NET, настроена на дальнейшее развитие и укрепление своих позиций, завоевание новых интересных сфер и покорение более высоких профессиональных вершин.
Компания благодарна каждому клиенту и партнеру за оказанное доверие и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и укрепление и развитие проектов.

Контактное лицо: Ладашина Анна
Компания: Атилект
Добавлен: 16:24, 22.09.2021 Количество просмотров: 499
Страна: Россия


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия274
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия246
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия130
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия156
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия831
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия209
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


Он защищал Родину и служил науке, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:22, 19.03.2025, Россия153
Чанков Дмитрий Иванович – профессор кафедры хакасской филологии ХГУ им. Н.Ф. Катанова, заслуженный деятель науки Республики Хакасия, участник Великой Отечественной войны родился 100 лет назад – 10 марта 1925 года в с. Кызлас, Аскизского района, тогда ещё Красноярского края.


100-летию «Артека» было посвящено первое мероприятие 2025 года в детском оздоровительном центре «Ровесник», ПАО НК "РуссНефть", 01:44, 17.02.2025, Россия385
В Саратовской области старт торжествам был дан в ДОЦ Ровесник». С 24 по 26 января 2025 года при поддержке Нефтегазовой компании «РуссНефть» в детском оздоровительном центре собралась «Семья «Артека».


35 миллионов дистанционных медосмотров провела компания «Димеко», Dimeco, 01:43, 17.02.2025, Россия324
Эта услуга становится все более востребованной и эффективной, обеспечивая высокий уровень безопасности и здоровья работников


Перстень в виде кабины электровоза стал знаковым и юбилейным по счёту экземпляром музея депо «Тайшет», ООО "ЛокоТех - Сервис", 01:42, 17.02.2025, Россия329
Необычный подарок – перстень в виде кабины электровоза - стал 7 300-ым экземпляром коллекции музея локомотивного депо «Тайшет».


Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия188
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей.


В Пензенской области изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год, «ТНС энерго Пенза», 05:28, 28.01.2025, Россия276
По данным «ТНС энерго Пенза», большинство жителей региона расходуют электроэнергию в пределах первого диапазона (до 3 900 кВтч в месяц). Средний объем потребления граждан составляет 185 кВтч в месяц (по данным за 2024 год).


«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия248
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей.


Спортивно и по-семейному: сотрудники «Марии» отметили 25-летие фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:08, 27.12.2024, Россия224
В преддверии своего дня рождения Компания провела серию праздничных мероприятий в Саратове, родном городе фабрики. Сотрудники «Марии» приняли участие в корпоративной спартакиаде и семейном празднике на фабрике.


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В АВАНГАРДЕ ИНДУСТРИИ: МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ «МАРИЯ» – 25 ЛЕТ, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:29, 23.12.2024, Россия262
19 ноября 2024г., Москва. Мебельная компания «Мария» отмечает 25-летие. В честь юбилея компания поделилась наиболее яркими достижениями за четверть века и рассказала о планах на будущее.


  © 2003-2025 inthepress.ru