Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 проектов “1С-Рарус” победили в конкурсе 1С:Проект года 2020

1С:Проект года является знаковым событием на рынке автоматизации и проводится с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации предприятий и организаций.

По итогам 2020 года на конкурс было представлено 198 проектов в разных областях, отраслях и странах.

10 проектов компании “1С-Рарус” стали победителями в разных номинациях, а также жюри отметило 4 проекта партнеров фирмы “1С” с использованием решений разработчика “1С-Рарус” под маркой “1С-Совместно”: 1С:Ресторан, 1С:Управление предприятием общепита, 1С:Розница 8. Аптека, 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП.

Благодарим клиентов, партнеров, жюри конкурса, сотрудников “1С-Рарус” и фирмы “1С”, всех, кто голосовал за проекты! Коллектив “1С-Рарус” будет стараться и дальше делать интересные проекты и делиться технологиями с ИТ-сообществом.

Проекты-победители 1С-Рарус:

Лучший проект в предметной области

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)

Построение системы управления продажами с "1C:CRM КОРП " в АО "Вертолеты России"

Управление транспортом и транспортной логистикой (TMS)

"Lamoda"

Транспортное подразделение Lamoda доставляет в 2 раза больше заказов с помощью "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП"

Управление эффективностью государственного учреждения

Создание единой системы учета финансово-хозяйственной деятельности 158 государственных учреждений образования Красноярского края

Зарплата, управление персоналом и кадровый учет (HRM)

"Областной аптечный склад" сократил трудозатраты в подразделениях на 50% с помощью "1С:Зарплата и управление персоналом 3.1. КОРП"

Технология: Цифровая экономика и "Индустрия 4.0"

Комплексная цифровая система и автоматизация конвейерного производства на автозаводе "Урал"

Лучший проект в отрасли

Машиностроение, приборостроение

Запуск системы "1С:ERP" за 5 месяцев на четырех производственных площадках и в торговом доме машиностроительного концерна “НПО “Аконит"

Металлургическая промышленность, металлообработка

Единая цифровая экосистема со сквозным процессом тендерных продаж на "1С:ERP" в ГК "София"

Нефтяная, газовая промышленность

Перевод бухгалтерского и налогового учета с зарубежной системы на “1С:ERP” в нефтяной компании ПАО “Татнефть”

Порты и стивидорные компании

Внедрение унифицированной системы вспомогательного производства в стивидорных предприятиях на базе ПП "1С"

Лучший региональный проект

Приволжский федеральный округ РФ

Создание единой информационной среды оперативного учета (ЕИС) на базе "1С:ERP" для АО "Судоходная компания "Волжское пароходство" с уникальной отраслевой подсистемой

В проектах партнеров, также победивших на конкурсе, активно используются программные продукты под маркой “1С-Совместно”, разработчик решений “1С-Рарус”. Поздравляем партнеров и их клиентов с заслуженной победой:

Лучший комплексный проект

• Решение 1С:Ресторан используется в транснациональной корпорации Sodexo

Лучший проект в предметной области

• 1С:Розница 8. Аптека — на одном из крупнейших предприятий Свердловской области “Фармация”

• 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП — в региональном операторе по обращению с твердыми коммунальными отходами “Экотранс”

Лучший проект в отрасли

• 1С:Управление предприятием общепита — в российской строительной компании Велесстрой.

Контактное лицо: Дарья
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 20:08, 27.09.2021 Количество просмотров: 334
Страна: Россия


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru