Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicstars откроет секреты оценки эффективности инфлюенс-маркетинга

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – представит участникам конференции «Электронная торговля 2021» методологию расчета эффективности инфлюенс-маркетинга в рекламных кампаниях для предприятий разных отраслей и масштабов деятельности (Мастер-класс: «Как организовать инфлюенс-маркетинг». 15 октября, 10.30-12.00).

Данное мероприятие в течение многих лет является одним из ключевых отраслевых форумов, посвященных Интернет-торговле, и традиционно предоставляет участникам возможность познакомиться с лучшими технологиями, методологиями и практиками отечественных предприятий в данной сфере.

В последние годы инфлюенс-маркетинг занял прочные позиции среди инструментов быстрого, эффективного и малозатратного продвижения (микроблогинг). Теперь именно блогосфера является одним из наиболее выверенных, прозрачных, прогнозируемых и технологизированных сфер рекламной деятельности. Более того, блогинг сегодня признается одновременно и мощным коммуникационным каналом, и рекламной площадкой, где возможна быстрая корректировка подачи материала, а также месседжей и контента в целом – буквально «на лету». Именно это привлекает сегодня все большее число рекламодателей, и, одновременно, позволяет авторам получать быструю материальную отдачу от своего труда.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами блогоосферы, рекламодателю и авторам достаточно задействовать профессиональные ИТ-инструменты, сочетающие в себе мощную базу как блогеров, так и рекламодателей, встроенную двустороннюю аналитику и механизмы ускоренной обработки информации: от построения портрета конкретного автора и сопоставления его целевой аудитории с ЦА рекламодателя до тематической направленности и тональности материалов.

Напомним, что платформа Epicstars объединяет десятки тысяч авторов, а также рекламодателей, работающих не только в B2C, но и в B2B- сегменте, и признается сегодня одним из мощнейших инструментов, помогающих предприятиям реализовывать глобальные и сфокусированные рекламные кампании.

На Конференции специалисты Epicstars расскажут об основных трендах, определяющих рост инфлюенс-маркетинга в России и в мире; дадут практические рекомендации по организации работы с блогосферой, а также представят авторские аналитические методики расчета эффективности хода рекламной кампании на всех ее этапах. Кроме того, в рамках мастер-класса маркетологи Epicstars дадут базовую информацию о категориях блогеров, поделятся опытом оценки продаж, драйвером которых послужил инфлюенс-маркетинг; на реальных примерах покажут способы планирования рекламных кампаний на долгосрочной основе.

Подробная информация о Конференции: https://conf.oborot.ru

Контактное лицо: Анна
Компания: Epicstars
Добавлен: 20:16, 27.09.2021 Количество просмотров: 402
Страна: Россия


Итоги XIII открытой олимпиады «1С-Рарус» по программированию, 1С-Рарус, 12:37, 22.12.2025, Россия95
Компания «1С-Рарус» объявляет победителей XIII олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3». В олимпиаде приняли участие 133 программиста из 70 городов России и зарубежья. Шесть победителей получили призы на общую сумму 1 млн рублей.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:36, 22.12.2025, Россия91
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


В Ханты-Мансийском филиале «РуссНефти» определили лучшие инновационные проекты молодых специалистов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 12:34, 22.12.2025, Россия95
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» состоялась ежегодная научно-техническая конференция молодых работников.


Благотворительная «БульЕлка2026» соберет всех поклонников французских бульдогов, Фонд помощи французским бульдогам, 23:33, 20.12.2025, Россия200
Вслед за легендарным «Бульпарадом» благотворительная организация «Центр помощи французским бульдогам» проведет рождественский карнавал!


UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия185
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:28, 19.12.2025, Россия280
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия255
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:19, 19.12.2025, Россия256
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 22:02, 18.12.2025, Россия226
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия187
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 22:00, 18.12.2025, Россия229
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


Платформа NEOMSA APIM от Neoflex будет внедряться на объектах КИИ, Neoflex, 22:00, 18.12.2025, Россия243
Платформа NEOMSA APIM для безопасного управления жизненным циклом, архитектурой и монетизации API прошла проверку в аккредитованной лаборатории по разработке безопасного ПО, подтвердив отсутствие критических уязвимостей.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 22:00, 18.12.2025, Россия224
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:59, 18.12.2025, Россия208
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия152
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


  © 2003-2025 inthepress.ru