Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ULTRA GEAR - СОЗДАН ДЛЯ ПОБЕД: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОГРАММЫ «Winstrike Scouting powered by UltraGear»

Москва, 27 Сентября 2021г. Компания LG Electronics объявляет итоги программы «Winstrike Scouting powered by UltraGear», которая продолжила многолетнее партнерство с Winstrike. В рамках данного проекта компания предоставила молодым игрокам, не выступающим на PRO-сцене, возможность начать карьеру профессионального киберспортсмена в составе Winstrike Team в дисциплине CS:GO или пройти обучение и подготовку в киберспортивной академии Winstrike Academy.

«Развитие кибеспорта и поддержка молодых талантов – вот наша основная цель. Поэтому мы присоединились к этому проекту и рады, что программа вызвала такой бурный интерес. Наши мониторы создаются для побед, а значит, наши цели едины! Поздравляем победителей и будем следить за их успехами!» - поделилась впечатлениями от прошедшем проекте Екатерина Зинченко, руководитель департамента маркетинга потребительской электроники и IT-технологий LG Electronics в России.

О программе: проект стартовал 30 июля 2021 года в online-режиме и вызвал большой интерес в российском киберспортивном сообществе. Из большого количества заявок от желающих стать участниками скаутинга было отобрано 68 кандидатов с 9+ уровнем на киберспортивной платформе FACEIT. Несмотря на разный опыт и скиллы, все игроки показали высокий уровень борьбы, самоотдачи и желания, а многие матчи удивляли своим накалом и неожиданным исходом.

 Программа Winstrike Scouting powered by UltraGear состояла из нескольких стадий: На первом этапе все кандидаты участвовали в закрытых индивидуальных отборочных турнирах 1×1 по олимпийской системе. На групповом раунде проекта 20 лучших игроков участвовали в командных мини-турнирах 5×5, а составы команд определялись каждую неделю по результатам жеребьевки. По итогам всех раундов, а также за каждое результативное действие в игре игрокам начислялись очки. Таким образом в финал программы Winstrike Scouting powered by UltraGear прошло 5 игроков набравших наибольшее количество очков за все три этапа: Иван ‘L1nkero’ Воронин, Александр ‘dwushka’ Пахневич, Александр ‘ViRESUS’ Кобылянский, Виктор ‘kLIVIC’ Климов и Андрей ‘MrTrelog’ Тупицын.
 Финал программы Winstrike Scouting powered by UltraGear прошел 19 сентября. Каждый финалист провел матч 1×1 в формате Bo3 против звездного профессионального киберспортсмена и бывшего игрока CS:GO-состава Winstrike Team Владислава ‘bondik’ Нечипорчука. Трансляции всех матчей шли в прямом эфире на Twitch-канале winstrike_tv с комментариями профессионального кастера Александра ‘TheCraggy’ Думенко.
 По итогам всех матчей и подробного анализа команды проекта, победителем программы Winstrike Scouting powered by UltraGear был признан Иван ‘L1nkero’ Воронин. Теперь он продолжит совершенствоваться и развивать свои скилы на базе киберспортивной академии Winstrike Academy под руководством наших тренеров, а также сохранит шанс стать игроком нового CS:GO-состава Winstrike Team после завершения обучения! За свою победу Иван получит призовой фонд в размере 30 тыс рублей и ценные призы от партнеров проекта.

MVP программы по версии LG UltraGear стал Александр ‘ViRESUS’ Кобылянский. «Приз зрительских симпатий» получил Константин ‘SorryKey’ Гусев, а победителем в фановой номинации от Chupa Chups был признан Андрей ‘zavrSV1T’ Смирнов. Все победители специальных номинаций и остальные финалисты также получили ценные призы от партнеров программы Winstrike Scouting powered by UltraGear.

Об игровых мониторах LG UltraGear: Благодаря скорости отклика 1 мс на дисплее Nano IPS вы будете доминировать и побеждать без без побочных эффектов экстремальной скорости. С технологией Adaptive-Sync (FreeSync ™) геймеры смогут ощутить неразрывность, плавность движений в играх с высоким разрешением и быстрым темпом. Она практически исключает разрывы и задержки изображения. Подробнее: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors

###

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мониторов, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 20:19, 27.09.2021 Количество просмотров: 366
Страна: Россия


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия175
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия160
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия159
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия79
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия72
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия76
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия53
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия45
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия60
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия44
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия46
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия53
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия63
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия129
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия131
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru