 |
Компания LG выступила партнёром фестиваля Locals Only с аудиосистемами для вечеринок LG XBOOM и наушниками LG TONE Free
Компания LG Electronics (LG) выступила партнёром музыкально-спортивного фестиваля Locals Only, который состоялся в Москве в субботу 25 сентября 2021 г.
Производитель устроил креативную танцевальную зону LG, где выступили профессиональные танцоры. Они сразились в брейк-баттлах, проведённых в перерывах между сейшенами певцов и диджеев основной музыкальной программы фестиваля.
LG снабдила креативную танцевальную зону аудиосистемами для вечеринок LG XBOOM. Своим мощным звучанием они создают неповторимую атмосферу и заряжают энергией движения. Участники и гости фестиваля могли на своём опыте убедиться в силе звучания, качающих басах, оценить разноцветную ритмичную подсветку.
Компания LG имеет богатый опыт в создании аудиорешений премиального класса, а также продолжает многолетнее сотрудничество с Meridian, ведущим британским брендом элитной акустики. В результате, пользователи аудио техники LG могут наслаждаться качественным, чистым и объёмным звучанием, одним из лучших в своём сегменте.
Инновации LG заботятся также и о здоровье пользователей. Зарядный футляр наушников LG TONE Free оснащён технологией очистки от бактерий UVnano. При создании наушников использовались гипоалергенные материалы. Наушники LG TONE Free обеспечивают звучание с реалистичным ощущением пространства, мощными басами и чистотой воспроизведения голоса.
Больше информации об аудиосистемах LG XBOOM на странице https://rushop.lg.com/collection/muzykalnye-audiosistemy-xboom и о наушниках LG TONE Free на странице https://rushop.lg.com/collection/naushniki.
О фестивале Locals only Фестиваль Locals Only — это место встречи музыки и спорта. Это уникальный шанс для молодежи узнать больше об экстремальных видах спорта; возможность увидеть выступления любимых исполнителей из топ-чатов, видеоклипы которых лидируют по просмотрам на YouТube, услышать музыку самых различ-ных направлений: рок, панк, хип-хоп, панк-рок, электронная музыка…; посмотреть выступления выдаю-щихся спортсменов; потусоваться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. http://locals-only.ru
О компании LG Electronics Home Entertainment Компания LG — один из крупнейших мировых производителей телевизоров, аудио- и видеосистем. Экраны OLED, разработанные в LG, уже существенно изменили сегмент премиум-телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих потребителей с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений, среди которых отмеченные многочисленными наградами OLED телевизоры и телевизоры NanoCell с искусственным интеллектом и звуковыми решениями, разработанными в сотрудничестве с Meridian Audio. Узнать больше о компании и технологиях LG: www.LGnewsroom.com и https://www.lg.com/ru.
Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 15:55, 29.09.2021
Количество просмотров: 553
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия181 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия185 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |