 |
Подведены итоги квеста "Проклимат"
Команды ВУЗов боролись за климатическую «справедливость» на нашей планете. Участники внесли свой вклад в решение глобальной проблемы изменения климата, выполняя задания увлекательных квестов. Через создание мемов, просмотр и обсуждение фильмов, участие во флешмобах, проведение акций, тик-токи и мероприятия экоактивисты делились тем, что им не все равно, что сейчас происходит с окружающей средой!
Команды Рубцовского института филиала АлтГУ «МиПи» и «Атлас» принимали участие в двух уровнях квеста: «ПроКлимат. Уровень 1.» и «ПроКлимат. Уровень 2.».
Определены победители и призеры экологических квестов:
ТОП - 10 квеста "Проклимат 1.0":
OurFuture г. Грозный EcoBirds г. Уфа Команда МиПи г. Рубцовск Bionomics г. Ульяновск Лингвисты-активисты г. Москва Экоlawгия г. Москва КПСС г. Иркутск ECOmmunity г. Ульяновск Вторник г. Волгоград Н?эко г. Санкт-Петербург ТОП - 6 квеста "Проклимат 2.0":
Команда МиПи г. Рубцовск ЭкоПобеда г. Ульяновск Центр экологических инициатив АС ДУ г. Казань НО "Эколог" г. Санкт-Петербург Заинтересованные лица г. Челябинск EcoBirds г. Уфа Победители и призеры поедут на слет эко-активистов через пару месяцев.
Поздравляем всех участников! благодаря вам у нас есть шанс изменить отношение окружающих к климатическому кризису.
БЕРЕГИТЕ НАШУ ПЛАНЕТУ!!!
Контактное лицо: Гончарова Виктория
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ
Добавлен: 22:24, 04.10.2021
Количество просмотров: 375
Страна: Россия
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия108 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 20:34, 08.06.2025, Россия44 |  |
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. |
В городах России прошел теплый тренинг Дедов Морозов, 5Post, 20:32, 08.06.2025, Россия74 |
29 мая в нескольких городах России стало неожиданно празднично: на улицах появились Деды Морозы в традиционных шубах и с посылками в руках. Это не новогодняя ошибка – так прошел «теплый тренинг» от сервиса доставки 5Post. |
|
 |