 |
Очередная награда Родины за укрепление государственной системы защиты информации!
Генеральный директор АО «НПО «Эшелон» Цирлов Валентин Леонидович по случаю 25-летия Системы сертификации СЗИ МО РФ приказом Начальника Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации – «Генерал армии Штеменко» за большой личный вклад и осуществление деятельности по укреплению системы защиты государственной тайны!
Данной высокой наградой награждаются российские граждане, в том числе за особые заслуги в защите государственной тайны ВС РФ.
Радостно поздравляем В.Л.Цирлова с высокой наградой и желаем ему дальнейших профессиональных побед! Можно заметить, что это уже четвертая награда виновника торжества!
Получение этой награды связано, в первую очередь, с успешной профессиональной деятельностью специалистов испытательной лаборатории и аттестационного центра НПО «Эшелон», аккредитованных Восьмым управлением ГШ ВС РФ. В настоящее время аккредитованные испытательная лаборатория и аттестационный центр признаны одними из ведущих в Минобороны России.
Награждение медалью Минобороны России — это высокая оценка работы наших сотрудников, которая побуждает весь коллектив группы компаний «Эшелон» к достижению новых вершин в области информационной безопасности в интересах нашей страны.
Ранее сотрудники группы компаний «Эшелон» неоднократно награждались государственными, правительственными и ведомственными (Минобороны России и ФСТЭК России) наградами! Так, только за прошедший год за особые заслуги перед Родиной были удостоены высокими наградами шесть сотрудников НПО «Эшелон», а именно: Васильев П.М., Вареница В.В., Дорофеев А.В. (дважды), Марков А.С., Шахалов И.Ю., а теперь и Цирлов В.Л.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: НПО "Эшелон"
Добавлен: 22:41, 05.10.2021
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия246 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия262 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия257 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия91 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |