 |
Людмила Игнатова назначена коммерческим директором Т1 Интеграция
Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, объявляет о назначении Людмилы Игнатовой на должность коммерческого директора.
В круг ее обязанностей на новой должности войдет развитие коммерческой функции, оптимизация бизнес-процессов, совершенствование регламентов и стандартов работы. Важным вектором станет развитие отношений с ключевыми клиентами, вывод Т1 Интеграции на новые рынки и укрепление позиций в существующих направлениях деятельности компании.
«Перед Т1 Интеграция стоит задача увеличить свое присутствие на российском ИТ-рынке. Помимо традиционных для компании отраслей финансов, телекома и госсектора, мы планируем развивать сотрудничество с крупным бизнесом из других сегментов экономики – розничной торговлей, нефтегазом, транспортом, энергетикой. Для достижения цели и выхода компании на качественно новый уровень мы усиливаем свою команду профессионалами, которые чувствуют тренды рынка и в работе ориентируются на применение лучших практик. Уверен, что разносторонний и системный опыт Людмилы в сфере IT-продаж будет полезен нашей команде», – сказала Сергей Лобов, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Группы компаний Т1.
Биографическая справка
Людмила Игнатова окончила Московский государственный автомобильно-дорожный институт, технический университет (МГАДИ-ТУ) по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления».
С 1997 г. Людмила Игнатова работала в сфере ИТ в таких компаниях как Оптима, Philips, ViewSonic. В 2009 г. она пришла в Microsoft, где вела уникальный проект для «Оргкомитета Сочи 2014», стояла у истоков Единой автоматизированной системы отделений почтовой связи (ЕАС ОПС) для «Почты России». В 2014 г. перешла в компанию TEGRUS, где последовательно возглавляла департамент программного обеспечения, департамент закупок и работы с вендорами под управлением, а в 2017-2020 гг. была генеральным менеджером компании. За это время оборот компании вырос более чем в два раза, она участвовала в значимых для государства проектах в рамках подготовки Чемпионата мира по футболу в 2018 г. и заняла 19 место в рейтинге TAdvisor100 за 2020 г. среди крупнейших ИТ-компаний России.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Т1 Интеграция
Добавлен: 23:28, 05.10.2021
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия89 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия101 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия194 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |