 |
Syssoft стал платиновым партнером Anydesk

Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, получил статус платинового партнера компании Anydesk, международного поставщика решений для удаленного рабочего стола. Партнерство предоставляет лучшие условия для Syssoft по распространению и внедрению решений Anydesk, а также расширенные возможности в области поддержки продаж и маркетинга.
Syssoft фокусируется на продаже локальных on-premise решений, которые особенно востребованы российскими компаниями. Корпоративная версия AnyDesk on-premise предлагает индивидуальный подход к настройке расширенного рабочего интерфейса для бизнеса с особыми требованиями к безопасности, которым не подходят облачные решения.
Конфиденциальные данные защищены дополнительным шифрованием TLS 1.2 и RSA 2048. Для управления рабочими устройствами не надо подключаться к серверам Anydesk, что позволяет хранить информацию исключительно внутри сети заказчика.
«На данный момент Syssoft — платиновый партнер компании в России. Команда продемонстрировала большой рост по объему продаж наших решений на местном рынке и существенно расширила количество коммерческих пользователей. Мы рады сотрудничеству и новому уровню нашего партнерства», — подчеркивает Наталья Комардина, руководитель партнерского направления Россия и СНГ.
«Новый статус позволяет нам не только распространять решения Anydesk конечным российским пользователям, но и поставлять ПО локальным интеграторам и реселлерам, — говорит Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft. — Я уверен, что компания Syssoft стала для своих клиентов центром компетенций по решениям Anydesk на территории России».
Anydesk была основана в 2014 году в Германии. Сейчас компания входит в топ-50 самых быстрорастущих компаний в стране. Аудитория ПО для удаленного доступа к рабочему столу составляет около 400 млн пользователей по всему миру. По статистике Anydesk, каждый месяц она расширяется примерно на 14 млн новых пользователей.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.
Syssoft — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 16:26, 06.10.2021
Количество просмотров: 500
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия430 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия431 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия434 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |