Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Два педагога приобрели квартиры в ЖК "Катуар" в III квартале

ГК "Ферро-Строй" сообщает, что в третьем квартале 2021 года два педагога из Московской области воспользовались свидетельствами на приобретение жилья по программе "Социальная ипотека" и приобрели квартиры в ЖК "Катуар".
Программа "Социальная ипотека" реализуется в Московской области с 2016 года. Она позволяет подмосковным учителям, воспитателям, ученым, тренерам приобрести собственное жилье на выгодных условиях. Регион берет на себя все расходы, а участник программы выплачивает только проценты по кредиту. Всего в этом году сертификаты по программе получили 110 педагогов, а с начала действия программы более 300 учителей и воспитателей.
«Наши педагоги – это будущее наших детей, поэтому мы рады, что подмосковные власти дают им возможность покупать квартиры в современных и комфортных жилых комплексах. Это прекрасная возможность для педагогов заниматься любимым делом и не переживать о жилье», – прокомментировала Оксана Федосеева, руководитель департамента продаж ЖК «Катуар».
Двухкомнатные квартиры куплены в третьей очереди жилого комплекса "Катуар", где сейчас ведутся активные продажи. Дома панируется сдать в IV кв. 2022 года.
Жилой комплекс комфорт-класса "Катуар", расположенный в семи минутах пешком от одноименной станции пригородного железнодорожного сообщения, строится на участке площадью 30 га и включает 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в 2018 году. Общая жилая площадь комплекса достигнет 165 тыс. кв. м. Предусмотрены также площадки для занятий спортом на открытом воздухе, обширные зеленые пространства, через которые будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты. Дорога от новостройки до центра Москвы (Белорусского и Савеловского вокзалов) занимает на электричке 50 минут. В 400 метрах от проекта также проходит Дмитровское шоссе.
+7 (495) 740-48-22
119034, Россия, Москва, ул. Остоженка, д. 19 стр.1

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Ферро-строй"
Добавлен: 21:51, 11.10.2021 Количество просмотров: 323
Страна: Россия


Иван Бобров: в районе Матушкино демонтировали комплекс самостроев, ГИН, 07:53, 28.09.2023, Россия136
Госинспекция по недвижимости пресекла нецелевое использование земельного участка на территории автосервиса в Зеленограде. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: тротуар на Цветном бульваре освободили от незаконной пристройки, ГИН, 07:53, 28.09.2023, Россия115
В Тверском районе завершены работы по сносу самостроя, который располагался вблизи станции метро. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


В квартале Upside Towers появится школа будущего с многофункциональными пространствами, Upside Development, 07:51, 28.09.2023, Россия50
На территории сверхдинамичного квартала небоскребов Upside Towers в Огородном проезде началось строительство государственной общеобразовательной школы на 325 мест общей площадью 6 600 кв. м.


НДВ «Супермаркет Недвижимости»: до конца года в ЖК «Сказка» откроют детский сад и коммерческие объекты, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 07:48, 28.09.2023, Россия51
На территории ЖК «Сказка» идет активное развитие внутренней инфраструктуры.


Названы пять факторов положительного влияния новостройки на окружающую городскую среду, UDS, 22:58, 26.09.2023, Россия145
Новое строительство позволяет изменить город и придать ему вид, характерный для новой эпохи. При отсутствии свободных участков под застройку в Москве ставка сделана на редевелопмент промзон. На территориях, освобожденных от выведенных за пределы города или закрытых производств и складов, ведется активное жилищное строительство.


Иван Бобров: в Басманном районе на крыше здания демонтировали незаконное кафе, ГИН, 21:47, 25.09.2023, Россия125
На территории Центрального административного округа (ЦАО) Москвы Госинспекция по недвижимости пресекла превышение в два раза площади летней веранды. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: в Замоскворечье обеспечили свободный подъезд к жилым домам, ГИН, 21:47, 25.09.2023, Россия129
В центре Москвы ликвидировали шлагбаум, незаконно установленный на территории общего пользования. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: в районе Перово демонтировали старую дымовую трубу, ГИН, 21:56, 24.09.2023, Россия136
Специалисты Госинспекции по недвижимости при обследовании территории Восточного административного округа (ВАО) выявили неэксплуатируемую кирпичную дымовую трубу бывшей котельной. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: в Гольянове демонтировали незаконное здание, ГИН, 21:56, 24.09.2023, Россия138
Свыше четырех тысяч квадратных метров самостроя ликвидировали на территории промзоны в Восточном административном округе (ВАО). Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений, Иван Бобров.


В Москве вырос спрос на машиноместа в подземных паркингах, UDS, 21:51, 24.09.2023, Россия118
В текущем году и девелоперы, и городские власти отмечают значительный рост спроса на машиноместа в подземных паркингах.


Иван Бобров: в районе Москворечье-Сабурово собственник демонтировал незаконный шиномонтаж, ГИН, 21:38, 24.09.2023, Россия47
Свыше 150 квадратных метров самостроя демонтировали в Южном административном округе (ЮАО) Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: в Хорошево-Мневниках ликвидировали более 100 квадратных метров самостроя, ГИН, 21:38, 24.09.2023, Россия60
По требованию Госинспекции по недвижимости собственник демонтировал незаконные постройки на северо-западе Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


ЖК RIVER HOUSE Щелково попал в топ-10 «Домклика» по количеству расположенных поблизости объектов школьного и дошкольного образования, Риверхаус, 21:54, 21.09.2023, Россия287
Аналитический центр «Домклик» Сбербанка на базе собственных исследований составил рейтинг 10 жилых комплексов в Московской области вблизи которых находится наибольшее количество объектов школьного и дошкольного образования.


В основание первой очереди Upside Towers залит первый куб бетона, Upside Development, 21:51, 21.09.2023, Россия268
В 2023 году застройщик Upside Development приступил к реализации комплекса небоскребов на Северо-Востоке столицы. Сегодня в Огородном проезде на территории ЖК Upside Towers идут строительные работы на площадках под обе очереди строительства.


Иван Бобров: в Печатниках ликвидировали незаконный склад площадью более 1,5 тысячи квадратных метров, ГИН, 08:25, 21.09.2023, Россия118
Завершен демонтаж незаконного складского строения на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


  © 2003-2023 inthepress.ru