 |
Пятый канал, НИУ ВШЭ, LG Electronics, Норильский Никель – в числе лауреатов конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2021»

В этом году Конкурс сделал шаг вперед, поменял название и включил в свой перечень новые номинации. Именно поэтому члены Экспертного совета отметили помимо «Лучших event-агентств», еще несколько сильных участников рынка корпоративных событий, среди корпораций, государственных компаний, медиа-компаний, площадок, ресторанов, отелей, издательских агентств и кейтеринг-компаний за отдельные компетенции и успешные проекты. Всего в 26 номинациях конкурса ЭС выбирал лучших.
В шорт-лист на ROAD-SHOW попали 24 компании и агентства, занимающиеся организацией мероприятий. В этом году публичная защита компаний XII ежегодного конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР 2021» состоялась 22 сентября 2021 года в Международном центре креативного гостеприимства на базе института «НОЧУ ВО МИИУЭП», официальной площадке конкурса. Участники ROAD-SHOW в разных форматах представили свои проекты членам Экспертного совета в мельчайших подробностях. Среди номинантов конкурса были представлены агентства, корпорации, государственные компании, медиа-компании, площадки, рестораны, отели, издательские агентства и кейтеринг-компании. Напоминаем, что в этом году были внесены изменения и добавлены новые номинации, в которых могут участвовать и агентства, и корпорации, и отели, и площадки. С ними можно ознакомится на сайте. Топ-5 лучших event-агентств, Топ-5 лучших event-команд и обладатель Гран-При будут объявлены только 2 ноября 2021 года. Награждение победителей традиционно состоится в рамках интеллектуального вечера «ЛИЦА EVENT АКМР» на концептуальной площадке-трансформер «DOM 25» по адресу: Угловой переулок, дом № 25. В этом году в первой части Светского вечера состоится Перфоманс победителей и экспертов Mix intellect show. Мы все познакомимся поближе с идеями выступающих. За 2 минуты каждый искрометно убедит гостей в своём амплуа. И мы выберем лучших этого шоу все вместе! Для участия в Светском вечере необходимо пройти регистрацию на TimePad. Участие строго по подтверждению. Со всеми подробностями конкурса можно ознакомиться на официальной странице сайта и на странице в FB. Партнеры конкурса: Ведущий: Олег Кузин – основатель Гильдии Режиссеров и Сценаристов Индустрии Событий Эксклюзивный Кейтеринг: Вкус Жизни Брендинг: Астрель Официальная площадка ROAD-SHOW: Международный центр креативного гостеприимства на базе института «НОЧУ ВО МИИУЭП».
Партнеры Светского вечера: Ведущий: Олег Кузин – основатель Гильдии Режиссеров и Сценаристов Индустрии Событий Эксклюзивный Кейтеринг: Вкус Жизни Шоколадный партнёр: Конфаэль Брендинг: Декорадости Музыкальный Партнёр: AMBIENCE Концептуальная площадка: «DOM 25»
Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event – forum, EventNN.ru, Eventmarket.ru и другие.
Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) основана в 2004 году. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций: Ежегодная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Премия «Медиа-Менеджер России»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям «TOP COMM»; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ (МИКС); Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR-, Digital-, Video- и Media-Battle.
Контактное лицо: Мария, представитель оргкомитета Конкурса
Компания: АКМР
Добавлен: 18:38, 16.10.2021
Количество просмотров: 865
Страна: Россия
| Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия638 |  |
| Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ |
| «Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия430 |  |
| На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства. |
| PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия199 |  |
| Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл». |
|
 |