 |
В вебинаре о взаимодействии с органами исполнительной власти столицы приняли участие 87 человек
Госинспекция по недвижимости 19 октября провела онлайн-вебинар на тему: «О порядке межведомственного взаимодействия с органами исполнительной власти по вопросам деятельности Госинспекции по недвижимости». К дистанционной встрече подключились 87 человек.
В ходе онлайн-встречи главный инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Сергей Мешулин рассказал о задачах, порядке и правовом регулировании взаимодействия с Департаментом городского имущества города Москвы, Префектурами, федеральными и другими органами исполнительной власти.
На примерах захламления земельного участка, возведения и устранения самостроя, нецелевого использования или незаконного размещения объектов и некапитальных пристроек слушатели узнали, какие задачи решаются в процессе межведомственного взаимодействия.
По окончании презентации от участников поступили многочисленные вопросы по теме вебинара, на которые спикер дал развернутые ответы.
Напомним, что Госинспекция по недвижимости регулярно проводит бесплатные онлайн-мероприятия, которые анонсируются на портале mos.ru в новостной ленте.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 23:46, 21.10.2021
Количество просмотров: 321
Страна: Россия
| Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия179 |
| Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений. |
| YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия563 |  |
| 24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве. |
|
 |