Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работа с ГИС ГМП в ПК SAUMI: об этапах подключения, особенностях работы и полезных функциях – на бесплатном вебинаре

На вебинаре расскажем о процессе подключения к ГИС ГМП, в том числе о технических аспектах. Предоставим практические рекомендации по работе с ПК SAUMI в рамках взаимодействия с ГИС ГМП, отметим важные нюансы, а также расскажем о дополнительных полезных функциях. Приглашаем к участию!

В ПРОГРАММЕ
Главная цель вебинара – сформировать понимание процесса подключения участника к взаимодействию с ГИС ГМП и предоставить теоретические и практические рекомендации по эффективной работе в ПК SAUMI в рамках ГИС ГМП. На онлайн-встрече подробно обсудим такие темы, как:
• Организационные мероприятия и технические требования к программно-аппаратной инфраструктуре, обеспечивающей возможность адаптации ПК SAUMI в части организации взаимодействия с ГИС ГМП. Состав и содержание услуг, ожидаемые результаты проведенных настроек, ввод в эксплуатацию адаптированного ПК SAUMI.
• Основные термины и определения, используемые при взаимодействии ПК SAUMI с ГИС ГМП.
• Виды сведений, с которыми возможна работа в рамках взаимодействия с ГИС ГМП, особенности организации работы с каждым из них в ПК SAUMI: передача начислений, загрузка поступлений, квитирование, синхронизация данных.
• Тонкая настройка разграничения прав пользователей и другие полезные настройки ПК SAUMI в части взаимодействия с ГИС ГМП.
• Отчеты и логи, отражающие результаты производимых в ПК SAUMI действий в рамках взаимодействия с ГИС ГМП.
• Особенности проведения процедуры обновления компонентов ПК SAUMI, обеспечивающих взаимодействие с ГИС ГМП.
• Вопросы повышения рейтинга участников взаимодействия с ГИС ГМП, отражение начислений на портале государственных услуг и другие особенности использования данных, хранящихся в ГИС ГМП.
• Поддержка технической возможности взаимодействия с ГИС ГМП, классификация возможных ошибок и способы их устранения.

ДЛЯ КОГО ВЕБИНАР
Вебинар предназначен для руководителей и специалистов ведомств и учреждений в сфере имущества и земельных отношений, применяющих ПК SAUMI.

ПРИГЛАШАЕМ В КЛУБ «ЭКСПЕРТ БФТ»
Вебинар организован в рамках информационно-образовательного Клуба «Эксперт БФТ».
В Клубе доступны все возможности для развития и обучения:
• Экспертный контент– читайте статьи Экспертов БФТ
• Школа «Эксперт БФТ»– подавайте заявки на обучающие курсы
• Бесплатные вебинары– регистрируйтесь на бесплатные вебинары Компании БФТ
• Видеотека БФТ– смотрите видеообзоры цифровых решений и записи прошедших вебинаров.
• Новостной дайджест– читайте актуальные новости, статьи и интервью от Компании БФТ.
Участникам Клуба начисляются бонусные баллы. Например, за участие в бесплатных вебинарах. Баллы можно потратить на курсы по работе с продуктами БФТ, развитие в профессии и повышение квалификации от Школы «Эксперт БФТ».

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 23:58, 21.10.2021 Количество просмотров: 589
Страна: Россия


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия78
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия78
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия79
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия76
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия39
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия53
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия50
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия52
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия43
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия44
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия293
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия289
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия283
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия287
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru