 |
Ракета приняла участие в крупнейшей международной IT-выставке Gitex в Дубай
Мероприятие проходит уже сорок лет подряд и является главным событием IT-отрасли на Ближнем Востоке, в Африке, Индии и Южной Азии. В этом году Gitex Technology Week на площадке дубайского Всемирного Торгового Центра собрал экспонентов из более, чем 4800 компаний из 140 государств.
Компания Ракета в ходе выставки принимала многочисленных гостей из ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейна, США, Люксембурга, Омана, Пакистана, Великобритании, Индии, Польши, Латвии, Судана, Катара, Литвы и других стран. Ракета представила на выставке свои инновационные решения, которые уже успешно интегрированы не только в российских, но и зарубежных, международных компаниях в разных странах. Так, компания продемонстрировала свою цифровую платформу для организации командировок и управления расходами, мобильное приложение для бизнес-путешественников Rocket in your pocket, а также платформу для управления корпоративными и персональными данными сотрудников Profiles management Tool.
Компания познакомила гостей выставки с функциональными возможностями своих IT-продуктов, их ролью в цифровой трансформации предприятий, оптимизации процесса командирования, expense & data management и бизнес-процессов предприятий в целом. Ракета поделилась с посетителями Gitex рекомендациями о том, как можно полностью оцифровать и автоматизировать тревел-менеджмент в компаниях, существенно снизить бюджеты на деловые поездки (до 30%), уменьшить нагрузку на сотрудников, отвечающих за организацию командировок (до 30%), экономить время работников на организацию корпоративных поездок (до 60%).
«Выставка Gitex продемонстрировала, насколько сейчас важны сегодня цифровые решения, трансформация компаний не только в одном блоке или направлении, а разнопланово, - рассказывает генеральный директор компании Ракета Анатолий Курюмов. - В том числе и в вопросах бизнес-тревел, организации командировок и управления расходами. Пообщавшись на Gitex с представителями компаний из разных стран, мы видим, что они не хотят вести свой тревел-менеджмент по старинке. Им необходимо сильное, эффективное диджитал-решение. Те компании, которые уже попробовали «цифровые командировки», как они сами утверждают, никогда не вернутся назад. И это международный тренд. Приятно осознавать, что Ракета не просто ему полностью отвечает, но и готова закрыть все потребности компаний в бизнес-тревел и expense management».
Контактное лицо: Дарья
Компания: Ракета
Добавлен: 23:23, 22.10.2021
Количество просмотров: 662
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |