 |
Ventra получила награду за «Технологическое решение года»
Ventra стала лауреатом премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида-2021» и получила награду в номинации «Технологическое решение года» за проект интеллектуальной системы закрытия заданий на платформе Ventra Go!. Компания удостаивается почетной премии уже третий год подряд.
XI церемония награждения состоялась в Москве в рамках XXII Саммита HR-директоров России и СНГ. Призерами премии «Хрустальная пирамида-2021» в других номинациях стали компании Магнит, РЖД, Skyeng, Билайн, М.Видео-Эльдорадо, НЛМК, Газпром-Нефть и др.
«Сегодня нашим сервисом для заказа линейного персонала Ventra Go! пользуются уже более 55 000 исполнителей и несколько десятков компаний. Для того, чтобы сделать сервис еще эффективней и качественней для наших заказчиков, процент закрытия заявок максимально высоким, а работу исполнителей на платформе еще более удобной, мы придумали интеллектуальную систему закрытия заданий.
Мы создали алгоритм, который составляет максимально точную воронку для каждого задания и определяет, кому из исполнителей действительно интересна та или иная заявка. Система анализирует исполнителей по более чем 160 параметрам – от места жительства до времени опозданий, и это позволяет с вероятностью 85% спрогнозировать, выйдет ли работник на задание.
Для нас очень важно постоянно работать над улучшением пользовательского и клиентского опыта, поэтому мы не останавливаемся в поиске новых решений и инструментов. Получение «Хрустальной пирамиды» только подтверждает тот факт, что мы движемся в правильном направлении. Мы планируем продолжать трансформацию пользовательского опыта и рынка труда в целом», — прокомментировала Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra и сервиса Ventra Go!.
Премия «Хрустальная пирамида» учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с РСПП и ежегодно присуждается в целях популяризации лучшего опыта управления компаниями и людьми, а также привлечения внимания к сфере управления человеческим капиталом, поощрения организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области HR.
Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний Ventra
Компания: Ventra
Добавлен: 19:23, 25.10.2021
Количество просмотров: 341
Страна: Россия
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия464 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
| Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия328 |  |
| Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте! |
| ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия164 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс». |
|
 |