Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Теперь и на Среднем Урале: в Екатеринбурге открылся новый автосалон Fresh Auto

Пока новый автосалон осуществляет продажи автомобилей с пробегом и оказывает сопровождающие услуги: гарантийное и постгарантийное обслуживание, кредитование, страхование и брокеридж. Кроме того, можно воспользоваться уникальными продуктами Fresh Auto – «Аукцион», «Автоподбор», «Интерактивные продажи» и другие. В ближайшем будущем возможно расширение ассортимента дилерского центра за счет новых моделей европейских брендов.
В 2021 году на Урале насчитывается более 4 млн автомобилей (9% автопарка России), большинство из которых сосредоточены в Свердловской области - 1,37 млн машин или 3% личного транспорта региона За четыре месяца текущего года в регионе продано более 15 000 новых автомобилей, что на 9% больше, чем в январе-апреле 2020 года. Свердловская область занимает седьмое место среди субъектов РФ по продаже новых авто. При этом, с учетом их дефицита в дилерских центрах, внимание автомобилистов региона смещено на сегмент автомобилей с пробегом – в прошлом году вторичный рынок вырос на 14,4%.
Fresh Auto – компания, которая специализируется на продажах автомобилей с пробегом и при этом является дилером 10 марок новых авто. Новый дилерский центр занял площадь в 0,7 гектаров, из которых шоу-рум составил 560 м2, сервисный центр – 700 м2, цех кузовного ремонта 800 м2. Сервисный центр в автосалоне на улице Артинской15 постов для техобслуживания и может принимать более 500 автомобилей в месяц. Здесь автомобилистов ждут специалисты с 15-летним опытом экспертизы и проверка технического состояния авто по 250 пунктам. С октября 2021 года жители Урала смогут воспользоваться уникальными предложениями при обслуживании авто: например, при покупке автомобиля с пробегом в автосалоне Fresh Auto, владелец может воспользоваться услугой бесплатной технической защиты от поломок основных узлов и агрегатов в течение 3-х месяцев и 3 000 километров пробега с даты оформления сделки.
В планах компании – реализовать более 300 автомобилей с пробегом к концу 2021 году, а также предоставлять другие сопутствующие покупке автомобиля услуги. Например, клиенты дилерского центра смогут приобрести авто в рамках автокредита на специальных условиях, заключить договор купли-продажи авто между двумя физическими лицами при поддержке специалистов Fresh Auto. За 1 000 рублей участники сделки получат финансовую и экспертную поддержку (проверка юридической истории авто), диагностику его технического состояния, а также полное сопровождение кредитной сделки (подготовка документации, брокеридж) с возможностью выбрать максимально выгодные условия автокредитования.
«Мы давно присматривались к автомобильному рынку Екатеринбурга, так как он является одним из самых перспективных и динамично развивающихся. Fresh Auto уже два года присутствует на Урале – в 2019 году мы открыли автосалон в Тюмени, третьем по величине городе в регионе после Екатеринбурга, - комментирует открытие нового дилерского центра Денис Мигаль, основатель компании. –Расстояние между городами - 322 километра, для преодоления которых потребуется от 7 до 10 часов зависимости от погодных условий. Сегодня мы смогли расширить свое присутствие в округе, чтобы еще больше уральцев смогли воспользоваться уникальными услугами нашей компании. В Екатеринбурге ежегодно продается более 150 000 новых и около 7 000 поддержанных автомобилей, поэтому потребность в дилерских центрах у жителей региона большая, а потребность в качественных автомобилях и экспертизе ещё больше».

Контактное лицо: Анаастасия
Компания: Fresh Auto
Добавлен: 15:45, 27.10.2021 Количество просмотров: 316
Страна: Россия


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия44
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия114
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия139
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия136
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2333
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия936
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия312
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2265
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия267
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия705
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1049
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия204
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия188
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия170
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 06:49, 05.08.2026, Россия170
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


  © 2003-2026 inthepress.ru