 |
Специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» в рамках проведения осеннего месячника по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола» помогли городским властям навести порядок на улице Йывана Кырля, улице Машиностроителей и микрорайоне Ширяйково марийской столицы.
Энергетики исполнительного аппарата филиала и Семеновского района электрических сетей очистили тротуары, привели в надлежащий вид придорожные газоны, убрали осеннюю листву. За время проведения общегородского субботника специалисты собрали более сорока мешков мусора.
Участие в субботниках для сотрудников ведущей распредсетевой компании Республики Марий Эл является доброй традицией. Энергетики наводят порядок на улицах города, способствуют улучшению качества окружающей среды, повышению экологической культуры и вносят свой вклад в благоустройство улиц Йошкар-Олы. Проведение подобных акций создает условия для неформального общения, налаживания коммуникаций, развивает корпоративную культуру и способствует сплочению коллектива компании.
«Специалисты «Мариэнерго» участвуют в различных региональных и городских акциях. Мы не ограничиваемся традиционными общегородскими субботниками и регулярно проводим экологические мероприятия на территориях, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям районов электрических сетей, и заботимся об экологии родного края», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 16:08, 27.10.2021
Количество просмотров: 450
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия181 |  |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
|
 |