Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «TITUL на Серебрянической» - победитель премии ReMovie Awards

Жилой комплекс «TITUL на Серебрянической» признан победителем первого фестиваля видеорекламы и кинематографа в строительстве и недвижимости ReMovie Awards. Итоги премии были объявлены Заслуженным артистом Российской Федерации, актером театра и кино, кинорежиссером Дмитрием Дюжевым и журналистом Анастасией Кременчук на торжественной церемонии награждения в The Great Hall Yakimanka.

Результатом коллаборации «Центр-Инвест» и РБК стал видеоролик «Жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Жилье в историческом центре столицы», который признан победителем в номинации «Daily репорт - лучшее репортажное видео» премии ReMovie Awards.

Согласно креативной концепции видеоролик представляет собой непредвзятый, стильный и динамичный обзор флагманского проекта девелопера «Центр-Инвест» - премиального жилого комплекса «TITUL на Серебрянической». Стоит отметить, что концепция данного комплекса стала настолько удачной для девелопера, что ее планируется повторить в других районах столицы. В реализации уже находится жилой комплекс «TITUL на Якиманке», к старту продаж готовится особняк Imperial на Серебрянической набережной.

Автором видеоролика выступил ведущий журналист рынка недвижимости Игнат Бушухин. Изучив локацию проекта в радиусе двух километров от Кремля, автор продемонстрировал ее великолепное прошлое, которое нашло свое продолжение в современных реалиях. В свойственной себе манере автор обозначил зрителю сложившуюся инфраструктуру в самой престижной части Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу (ЦАО): детские сады и школы, парки и скверы, множество статусных торговых центров, кафе и ресторанов, знаменитый театр на Таганке, кинотеатр «Иллюзион», художественный институт имени Сурикова и объекты культуры, известные на весь мир. Особое внимание уделено высотке на Котельнической набережной и Храму Троицы Живоначальной в Серебряниках, на которые открываются открыточные виды из особняков ЖК «TITUL на Серебрянической».

Еще одной идеей ролика стала необходимость продемонстрировать новые успешные практики девелопмента, соответствующие тенденциям современной урбанистики. Звездная команда профессионалов, задействованных в проекте, подняла его на качественно новый уровень, позволив продемонстрировать уникальный продукт и эталон премиальной жизни для избранных.

Видеоролик дает возможность оценить архитектурную концепцию, автором которой выступил известный российский архитектор Вадим Греков, увидеть высокое качество и текстуру белоснежного мрамора и меди, а вечерние съемки отражают неповторимый колорит «старой» Москвы. Видеоролик наглядно демонстрирует эксклюзивный дизайн-проект общественного пространства Сlubhouse и лобби особняков Sovereign и Condor, разработанный архитектурным бюро с мировым именем - Aedas Interiors. И конечно же, можно наблюдать обзор смелых планировочных решений на примере двухуровневых пентхаусов с террасой в особняках Noble и Ducat, откуда открываются бесценные виды на всю Москву.

В видеоролик гармонично интегрировано интервью директора по продажам девелопера «Центр-Инвест» Светланы Викуловой, которая делится с Игнатом Бушухиным портретом целевой аудитории проекта, обсуждает стильную архитектуру, самые востребованные лоты и график продаж, а также прогуливается по приватной придомовой территории и пентхаусам. Материал сопровождает независимое мнение автора, который приходит к выводу: жить здесь, возможно, и означает войти в историю!

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «TITUL на Серебрянической» («Титул на Серебрянической»)
ЖК «TITUL на Серебрянической» (https://titul.moscow) – премиальный жилой комплекс, расположенный Центральном административном округе в 2 километрах от Кремля в Таганском районе по адресу Серебрянический переулок, д. 6, д. 8. Проект возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков от 7 до 9 этажей, названных в честь монет различных исторических эпох. Уникальный формат жилья площадью от 49,3 до 342 кв. м со свободной планировкой и возможностью объединения. Видовые характеристики с завораживающими видами на Кремль, парк Зарядье, Серебряническую набережную, высотку на Котельнической набережной и Храм Троицы Живоначальной в Серебряниках. Клубная инфраструктура предназначена исключительно для жителей комплекса. Первые этажи особняков предназначены для размещения всей необходимой коммерческой инфраструктуры.

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)
v.livanova@mgcpn.ru

Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 22:27, 28.10.2021 Количество просмотров: 395
Страна: Россия


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия389
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия405
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия317
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия76
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия341
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия392
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия203
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия221
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия171
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия181
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия456
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия547
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия234
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия278
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия275
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


  © 2003-2026 inthepress.ru