 |
Вместе и в огонь, и в воду, и на вакцинацию
28 октября сотрудники агентства интернет-маркетинга «Аксиома-Веб» вакцинировались от коронавирусной инфекции.
Сотрудники «Аксиома-Веб» коллективно поставили первую дозу «Спутник V» в мобильном пункте вакцинации в ТРЦ «Лондон-Молл».
С 30 октября в Санкт-Петербурге объявлен локдаун. В связи с новыми ограничительными мерами часть команды «Аксиома-Веб» уже переведена на удаленный режим работы. Вход в офис теперь осуществляется только при наличии QR-кодов и масок, также введено обязательное измерение температуры тела перед началом рабочего дня.
«Часть наших сотрудников уже имеет антитела к вирусу, остальные же, в том числе, и я, приняли решение коллективно пройти вакцинацию, чтобы как можно быстрее вернуться в привычное рабочее русло. У нас классная дружная команда: мы вместе и в огонь, и в воду, и на вакцинацию» – прокомментировала Наталья Вязигина, заместитель генерального директора «Аксиома-Веб».
По данным сайта «стопкоронавирус.рф» в Санкт-Петербурге ежедневно выявляют более 3 000 новых случаев заболевания, и эта цифра ежедневно растет. В такой период наиболее актуальна забота о своем здоровье и здоровье коллег.
Контактное лицо: Полина Залетова, PR-менеджер
Компания: Агентство интернет-маркетинга "Аксиома-Веб"
Добавлен: 15:26, 29.10.2021
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия80 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
 |