Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предпринимателей приглашают на вебинар «Курс на расчеты в национальных валютах РФ и КНР»

Банк «Левобережный» проведет бесплатный вебинар для участников ВЭД 11 ноября. По итогу мероприятия слушатели узнают о международной платежной системе CIPS, преимуществах расчетов в китайских юанях, торгах на Московской бирже и перспективах валютной пары Российский рубль/Китайский Юань.

Откроется вебинар выступлением Ильи Клейменова, начальника отдела по работе с финансовыми институтами АйСиБиСи Банк (АО). Эксперт расскажет об альтернативных валютах при расчетах участников ВЭД с контрагентами.

Презентация Анны Паникаровской, начальника отдела корсчетов и документарных операций Банка «Левобережный», будет посвящена нюансам расчетов по ВЭД в условиях санкционных ограничений. Из доклада Даниила Кораблева, руководителя направления по ключевым клиентам Департамента валютного рынка ПАО «Московская биржа», предприниматели узнают о возможностях валютного рынка Мосбиржи, в частности об инструментах и времени торгов китайским юанем.

В конце вебинара слушатели смогут обсудить со спикерами возникшие вопросы и интересующие бизнес-кейсы. Мероприятие пройдет в следующий четверг, 11 ноября, с 14:00 до 16:00. Участие бесплатное. Посмотреть программу и зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Подробности уточняйте в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555 (доб. 6019).

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 15:11, 02.11.2021 Количество просмотров: 402
Страна: Россия


ЮMoneyDay 2025 — онлайн-конференция про финтех и IT, ЮMoney, 20:51, 02.12.2025, Россия89
ЮMoney проведёт двухдневную онлайн-конференцию для IT- и финтех-специалистов


«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета, 1С-Рарус, 12:07, 01.12.2025, Россия226
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия289
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 21:01, 21.11.2025, Россия604
20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 21:37, 18.11.2025, Россия234
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 21:37, 18.11.2025, Россия132
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT ↔ MX, ЕГАР Технологии, 18:42, 15.11.2025, Россия503
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 18:42, 15.11.2025, Россия496
Бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям» от российской омниканальной CDP Sendsay.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 09:18, 12.11.2025, Россия268
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


В Красноярске завершился научно-исследовательский интенсив "Биоэкономика и управление ресурсами", АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 15:35, 11.11.2025, Россия355
Красноярский край последовательно укрепляет статус одного из ключевых научных центров России.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия193
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия581
24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:22, 28.10.2025, Россия139
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Как предотвращать сбои в работе интернет-магазинов и перестать считать упущенную прибыль? GMONIT на E-Retail Week 2025, GMONIT, 16:19, 28.10.2025, Россия230
7–8 октября в Москве прошел E-Retail Week 2025 — международный форум электронной коммерции и ритейла. ИТ-компания GMONIT выступила с докладом.


Основатель первой в России платформы для экспертных онлайн-консультаций запускает бесплатный вебинар по построению и монетизации личного бренда, Face2Face, 15:27, 28.10.2025, Россия194
В Москве состоится бесплатный отраслевой вебинар «Как оставаться востребованным специалистом даже в нестабильных условиях».


  © 2003-2025 inthepress.ru