 |
Т1 Консалтинг проведет хакатон по созданию корпоративных сервисов
Хакатон продлится два дня, во время которых с командами будут работать менторы со стороны Т1 Консалтинг. В состав жюри войдут топ-менеджеры компаний-партнеров со стороны ВТБ, Почта Банка, МТБ Банка, Росбанка, PT-Инвест - Ростех, а также представители компании Т1 Консалтинг.
Участникам предлагается разработать решения по одному из двух тематических направлений.
Первое — создание классического корпоративного инструмента с помощью любой Low- или No-code платформы в следующих направлениях:
● управление корпоративными продажами; ● управление программой лояльности; ● управление взысканием задолженности; ● управление обслуживанием клиентов; ● управление маркетинговыми кампаниями; ● управление наймом и развитием персонала.
Второе направление ориентировано на трансформацию взаимодействия пользователей с корпоративными приложениями. Участники смогут предложить решения по улучшению пользовательского опыта (СX). Например, такие, которые позволят быстро оцифровать большой массив данных из печатных документов, ввести в CRM информацию по итогам коммерческой встречи с мобильного устройства, доказать выполнение «полевой» работы или определить местонахождения сотрудника. Также интересны решения по идентификации пользователя в цифровом канале, интеллектуальному поиску и вводу данных.
Общий призовой фонд хакатона — 500 тысяч рублей. Его разделят три участника:
● победитель направления low или no-code — 200 тысяч рублей; ● победитель направления CX — 200 тысяч рублей; ● победитель сквозной номинации — 100 тысяч рублей.
К участию в хакатоне допускаются команды, независимые разработчики, дизайнеры и другие специалисты без ограничений по навыкам.
Подать заявку можно на сайте соревнования t1-challenge.ru до 17 ноября, важно описать в ней идею решения. Результаты отбора будут озвучены после 19 ноября.
Кроме того, во время T1 Digital Challenge проявить себя смогут и предприниматели с готовыми решениями. Во второй день хакатона пройдет T1 Pitch Day для стартапов. Приоритет будет отдаваться решениям, применяемым в FinTech-сфере, и инфраструктурным проектам. В центре внимания ИТ-инструменты для управления инвестициями и идентификации пользователей, различные потребительские сервисы, решения с использованием речевых технологий, антифрод-системы и безопасность, скоринг и андеррайтинг, сервисы для персонализации в секторе финансовых услуг.
После презентации своих продуктов жюри начинающие предприниматели получат экспертный фидбэк и консультации потенциальных пользователей их решений.
Для T1 Pitch Day эксперты Т1 Консалтинг также проведут собственный отбор и пригласят авторов наиболее интересных решений принять участие в презентации проектов. Прием заявок от стартапов также ведется на сайте t1-challenge.ru до 17 ноября.
Контактное лицо: Пресс-служба Т1-Консалтинг
Компания: Т1 Консалтинг
Добавлен: 00:29, 17.11.2021
Количество просмотров: 180
Страна: Россия
Подводим итоги саммита RETAIL STRATEGIES CENTRAL ASIA, myRetailStrategy, 21:20, 30.11.2023, Узбекистан109 |
22-23 ноября в Ташкенте состоялось II международное событие профессионального сообщества ритейлеров СНГ – закрытый саммит «RETAIL STRATEGIES CENTRAL ASIA».
В саммите приняли участие 95 управленцев среднего и высшего звена из более чем 40 крупнейших торговых компаний Узбекистана, России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана. |
Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в BRICS+ Fashion Summit, Инсайт Люди, 22:51, 24.11.2023, Россия254 |
С 28 ноября по 2 декабря в Москве пройдет масштабное мероприятие BRICS+ Fashion Summit в МКЗ «Зарядье», парк «Зарядье». В нем примут участие блогеры-резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг». В рамках мероприятия пройдут fashion-интенсив, fashion-показы, World Fashion Shorts, B2B-шоурум и деловая программа. |
Севар Керимова выступила на форуме «PR-среда» в Красноярске, Инсайт Люди, 22:35, 22.11.2023, Россия223 |
Севар Керимова, руководитель отдела Digital & SMM в продюсерском центре полного цикла «Инсайт Люди» выступила на форуме «PR-среда» в секции «Блогосфера: от ТЗ до результата» с лекцией «Нейросети в медиа. Чего ждать дальше?» 22 ноября. Мероприятие прошло в Красноярске в конгресс-холле Сибирского федерального университета. |
|
 |