 |
САТЕЛ на форуме All-Over-IP
Компания САТЕЛ стала партнером ежегодного форума «All-over-IP», который вновь объединил участников индустрии цифровых технологий в сообщество единомышленников.
Сквозными темами форума в этом году стали цифровая трансформация отраслей и предприятий, внедрение информационных технологий и новые возможности для бизнеса, создание цифровых платформ и экосистем, повышение эффективности бизнес- и производственных процессов.
В рамках деловой программы форума состоялась конференция «Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация процессов», которую посетило около 300-х специалистов как в офлайн, так и в онлайн форматах.
Василий Долгов, руководитель направления разработки систем видеоаналитики компании САТЕЛ, стал ключевым спикером конференции. В своей презентации он представил концепцию комплексной цифровизации технологических процессов и мониторинга действий персонала промышленных предприятий.
В основе концепции - собственное решение VizorLabs, построенное на технологиях компьютерного зрения и представляющее собой кластер совместно работающих нейросетей, который позволяет камерам распознавать лица, эмоции, объекты, определять маршруты перемещения сотрудников. Помимо этого, данная технология фиксирует активность людей, соблюдение техники безопасности на рабочем месте, а также хранит полученные данные, анализирует их и дает прогнозную аналитику. VizorLabs обеспечивает точность детектирования объектов от 95% во всех ракурсах, а всего в библиотеке платформы видеоаналитики более 75 готовых к применению детекторов.
«Подобные встречи предоставляют возможность обсудить реализацию инновационных проектов по цифровизации предприятий промышленности совместно с нашими коллегами из разных регионов России. Будучи в кругу единомышленников мы делимся своим мнением по решению ключевых отраслевых вопросов, а также перенимаем бесценный опыт работы в области Индустрии 4.0», - отмечает Василий Долгов.
Контактное лицо: Бородина Валерия Викторовна
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 20:06, 17.11.2021
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия267 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия272 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |