Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В честь 180-летия СберБанк наградил клиента из Нижнего Новгорода

Блок «Управление благосостояние» Сбера, который объединяет компании СберСтрахование, СберСтрахование жизни, Сбер Управление Активами и НПФ Сбера, в честь 180-летия банка награждает клиентов, которые наиболее активно пользуются их продуктами.

В Нижнем Новгороде благодарность от СберБанка получил Михаил Дьячков. Клиент с 2018 года инвестирует сбережения в продукты инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) от «СберСтрахование жизни». Такой подход позволяет преумножать капитал и быть уверенным в завтрашнем дне и сохранности средств благодаря страховой защите жизни и капитала.

В последние годы отмечается рост интереса клиентов к страховым продуктам. В январе-сентябре 2021 года клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка оформили свыше 2 тыс. договоров ИСЖ. Объём вложений в этот инструмент вырос в 3,5 раза. В 2021 году самой востребованной стала стратегия «Глобальные тренды» купонной программы «Инвестиции в жизнь»: в неё вложились 65% клиентов на сумму 1,35 млрд рублей.

Каждый третий держатель полиса ИСЖ сделал выбор в пользу программы «Доходный курс». С начала года клиенты Волго-Вятского банка вложили в этот инструмент 497 млн рублей. Самой популярной стала стратегия «Новые технологии 3.0».

Пётр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Мы награждаем клиента, который в качестве инвестиционного инструмента, с 2018 года выбирает программы ИСЖ от «СберСтрахование жизни» и инвестирует в фонд облигаций, акции технологичных компаний и компании потребительского сектора. Денежные средства, вложенные в этот инструмент, защищены на 100%, а жизнь клиента застрахована. Мы видим, что популярность ИСЖ растёт и «СберСтрахование жизни» продолжает обновлять свою продуктовую линейку с фокусом на цифровизацию сервисов постпродажного обслуживания и повышение доходности».

Контактное лицо: Егор
Компания: СберСтрахование жизни
Добавлен: 01:02, 18.11.2021 Количество просмотров: 556
Страна: Россия


В России впервые застраховали платформу кастодиального хранения от взлома: что это меняет для рынка криптовалют, Web3 Tech, 22:37, 17.07.2026, Россия266
Ингосстрах застраховал платформу «Цифровое казначейство» для работы с цифровыми активами от Web3 Tech от киберрисков. Организатором сделки выступил страховой брокер MIKON.


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 16:54, 12.07.2026, Россия158
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


ДМС: как не потерять прибыль. Итоги форума «ФИНРЕЗ 2026», СК "Гелиос", 16:29, 12.07.2026, Россия143
Страховая компания «Гелиос» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками»


Страховая Компания «Гелиос»: фокус на операционной устойчивости и развитии клиентского сервиса, СК "Гелиос", 23:00, 30.06.2026, Россия479
Страховая Компания «Гелиос» приняла решение сосредоточить взаимодействие с одним рейтинговым агентством и не продлевать процедуру рейтингования одновременно в нескольких аккредитованных агентствах.


«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:04, 20.06.2026, Россия769
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 15:42, 20.06.2026, Россия591
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия96
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия106
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 22:53, 10.06.2026, Россия534
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:07, 30.05.2026, Россия209
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:49, 19.05.2026, Россия297
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:25, 28.04.2026, Россия181
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


Юрий Воронин о ситуации в секторе микрофинансовых организаций: «Здоровых людей нет, есть недообследованные», АНО "СОДФУ", 22:14, 21.04.2026, Россия878
Состоялось знаковое мероприятие года в секторе микрофинансирования – «Форум МФО. Весна 2026». Программа мероприятия была сфокусирована на формировании прямого и продуктивного диалога между лидирующими представителями финансового сектора и профильными органами государственной власти и надзора.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 21:08, 08.04.2026, Россия229
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:19, 28.03.2026, Россия470
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


  © 2003-2026 inthepress.ru