Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В честь 180-летия СберБанк наградил клиента из Нижнего Новгорода

Блок «Управление благосостояние» Сбера, который объединяет компании СберСтрахование, СберСтрахование жизни, Сбер Управление Активами и НПФ Сбера, в честь 180-летия банка награждает клиентов, которые наиболее активно пользуются их продуктами.

В Нижнем Новгороде благодарность от СберБанка получил Михаил Дьячков. Клиент с 2018 года инвестирует сбережения в продукты инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) от «СберСтрахование жизни». Такой подход позволяет преумножать капитал и быть уверенным в завтрашнем дне и сохранности средств благодаря страховой защите жизни и капитала.

В последние годы отмечается рост интереса клиентов к страховым продуктам. В январе-сентябре 2021 года клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка оформили свыше 2 тыс. договоров ИСЖ. Объём вложений в этот инструмент вырос в 3,5 раза. В 2021 году самой востребованной стала стратегия «Глобальные тренды» купонной программы «Инвестиции в жизнь»: в неё вложились 65% клиентов на сумму 1,35 млрд рублей.

Каждый третий держатель полиса ИСЖ сделал выбор в пользу программы «Доходный курс». С начала года клиенты Волго-Вятского банка вложили в этот инструмент 497 млн рублей. Самой популярной стала стратегия «Новые технологии 3.0».

Пётр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Мы награждаем клиента, который в качестве инвестиционного инструмента, с 2018 года выбирает программы ИСЖ от «СберСтрахование жизни» и инвестирует в фонд облигаций, акции технологичных компаний и компании потребительского сектора. Денежные средства, вложенные в этот инструмент, защищены на 100%, а жизнь клиента застрахована. Мы видим, что популярность ИСЖ растёт и «СберСтрахование жизни» продолжает обновлять свою продуктовую линейку с фокусом на цифровизацию сервисов постпродажного обслуживания и повышение доходности».

Контактное лицо: Егор
Компания: СберСтрахование жизни
Добавлен: 01:02, 18.11.2021 Количество просмотров: 498
Страна: Россия


«Гелиос» выплатил свыше 2 миллионов рублей после фатального столкновения авто с деревом, СК "Гелиос", 17:34, 09.10.2025, Россия161
Страховая Компания «Гелиос» выплатила клиенту страховое возмещение в размере 2,1 млн рублей по договору КАСКО. Инцидент произошел с автомобилем Kia Stinger 2018 года выпуска, который был застрахован от рисков ущерба, полной гибели, хищения и угона.


Число страховых агентов в ВСК к концу года может составить 25 тыс. человек, ВСК, 14:42, 03.10.2025, Россия766
Страховой Дом ВСК расширяет агентскую сеть – в 2025 году компания привлекла более 3 тыс. новых сотрудников. Всего на данный канал продаж в компании приходится почти половина сборов через посредников. В планах ВСК – войти в топ-3 страховщиков по размерам агентской сети.


Руководство «Согласия» среди лучших топ-менеджеров России по версии «Коммерсантъ», СК "Согласие", 18:02, 01.10.2025, Россия198
Генеральный директор «Согласия» Майя Александровна Тихонова заняла восьмое место в рейтинге «ТОП-250 высших руководителей России» по версии издательского дома «Коммерсантъ».


Развитием ДМС и личными видами страхования в «Гелиос» займется Денис Салыкин, СК "Гелиос", 14:17, 01.10.2025, Россия102
Денис Салыкин назначен управляющим директором по ДМС и личным видам страхования Страховой Компании «Гелиос».


С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 16:42, 12.09.2025, Россия459
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 22:25, 03.09.2025, Россия289
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


«Гелиос» выстраивает экосистему безопасности, СК "Гелиос", 22:25, 03.09.2025, Россия269
Современные угрозы, от атак БПЛА до экономической нестабильности в мире, требуют нестандартных решений.


Разрушительный град в Воронежской области: оперативная помощь от «Гелиос» для пострадавших, СК "Гелиос", 20:59, 17.08.2025, Россия250
Град размером со сливу изрешетил дома и машины в Воронежской области. Жители получили оперативную компенсацию от страховой компании.


Уверенность в завтрашнем дне: пожилые россияне все чаще страхуют жилье и здоровье, СК "Гелиос", 20:58, 17.08.2025, Россия236
В России, по информации Социального фонда, на 1 июля 2025 года проживает почти 41 миллион пенсионеров. Анализ Страховой Компании «Гелиос» показывает, что среди пожилых людей с каждым годом растет интерес к страхованию жилой недвижимости, а также к специальным программам, направленным на защиту здоровья.


«Гелиос» расширяет территориальное присутствие: новые представительства в Приволжско-Уральской дирекции, СК "Гелиос", 23:47, 08.08.2025, Россия496
Летом этого года в рамках Приволжско-Уральской дирекции Страховой Компании «Гелиос» были открыты новые представительства: филиал в городе Пенза, а также агентства в городах Заинск и Набережные Челны. Данные шаги направлены на укрепление позиций компании в регионах и повышение доступности страховых услуг для широкого круга клиентов.


Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции, СК "Согласие", 00:11, 26.07.2025, Россия211
Выплаты производились в рамках договоров страхования коммерческих кредитов


«Гелиос» в Воронеже провел первую корпоративную встречу сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции, СК "Гелиос", 11:45, 13.07.2025, Россия224
Страховая Компания «Гелиос» впервые собрала всех сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции вместе, чтобы познакомить их ближе друг с другом и объединить вокруг общей цели – стать настоящей командой. На встрече были представители Воронежского, Тамбовского, Рязанского и Владимирского филиалов, а также десятки агентов.


Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие», ООО "СК "Согласие", 22:07, 07.07.2025, Россия527
Юбилейный франшизный офис компании «Согласие» открыт в Екатеринбурге


Почти 2 млн рублей за опрокинувшуюся аэролодку – выплата «Согласия», ООО "СК "Согласие", 15:44, 03.07.2025, Россия283
Возмещение выплачено в рамках договора страхования маломерных судов


Четверть заболеваний в отпуске приходится на молодежь – данные «Согласия», ООО "СК "Согласие", 10:54, 03.07.2025, Россия266
Больше всего заявлений приходится на людей в возрасте от 29 до 33 лет


  © 2003-2025 inthepress.ru